Программа городских мероприятий празднования Дня города- 2005 "Новосибирску — 112 лет"
Тема: Праздник открытой души
«Отчего душа поет»
Идея: Предстоящий День города планируется организовать как теплый, душевный праздник, в котором наш большой город предстал бы как одна большая дружная семья. В этой семье много талантливого и интересного, все относятся друг к другу тепло и по-доброму.
Всех жителей Новосибирска в этот день призываем открыть свою душу и дарить друг другу и своему городу все самое лучшее, светлое и прекрасное, на что только способна широкая и щедрая сибирская душа.
Слоган: «Души прекрасные порывы — тебе, Новосибирск!»
17 июня
Подведение итогов первого городского фестиваля «Маленькие фантазеры-2005» |
ЦПКиО 10.00 — 12.00 |
Управление образования мэрии |
С 20 по 26 июня
Праздники домов, дворов, улиц, микрорайонов |
Районы города |
Администрации районов города |
23 июня
Концерт. Л. В. Бетховен. Симфония № 9 (исполнители: симфонический оркестр, хор, солисты оперы). |
Площадка перед фасадом НГАТОиБ 21.30 — 22.30 |
НГАТОиБ, комитет по культуре и искусству мэрии |
24 июня
Культурно-массовое мероприятие |
Набережная реки Обь у Речного вокзала 19.00 — 22.00 |
Компания «Подорожник» |
С 24 по 26 июня
Матчевая встреча по бильярду |
Стадион «Спартак» 12.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
25 июня
Выставка немецких овчарок Сибирского региона |
Стадион «Электрон» 8.00 — 20.00 |
Кинологический клуб «Сибирь» |
Открытие станции метро «Березовая роща» и автомобильного движения по улицам Гоголя и Кошурникова |
У входа на станцию метро «Березовая роща» 9.30 |
Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии |
Легкоатлетический пробег памяти В. Рыцарева |
Лыжная база А. Тульского 10.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
Турнир по стритболу |
Стадион «Спартак» 10.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
Легкоатлетический пробег «Беги улыбаясь!» — 2 мили |
Набережная реки Обь 10.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
Освящение храма Всех Святых |
Перекресток ул. Ватутина и Немировича-Данченко 11.00 — 13.00 |
Управление общественных связей мэрии |
Спортивный праздник технических видов спорта: соревнования по мини-багги среди воспитанников ДЮСШ по техническим видам спорта; соревнования по судомодельному спорту; соревнования по автомобильным трековым гонкам: открытие; закрытие |
Мотодром РОСТО 11.00 — 12.00 Водоем у мотодрома РОСТО 11.00 — 17.00 12.00 — 12.15 16.30 — 17.00 |
Областной Совет РОСТО |
Соревнования по легкой атлетике на призы «Заслуженного тренера РСФСР», «Заслуженного учителя РСФСР» Я. Р. Розенфельда |
Стадион «Спартак» 11.30 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
Концерт мастеров искусств |
АМТ «Глобус» 17.00 |
Комитет по культуре и искусству мэрии |
С 25 по 26 июня
Чемпионат России по кендо |
Стадион «Спартак» 10.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
С 25 июня по 30 июня
Открытый Всероссийский фестиваль детского мультипликационного кино «Жар-Птица-2005»: открытие; закрытие |
ДОЛ им. О. Кошевого Дом ученых СО РАН 25.06.2005, 12.00 — 13.00 ДОЛ им. О. Кошевого 30.06.2005, 16.00 — 17.00 |
Детская киностудия «Поиск» |
26 июня
«Стадион спорта и здоровья»-спортивно-развлекательная программа, большой турнир по стритболу |
Стадион «Спартак» 9.00 — 18.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
Международная выставка кошек |
АМТ «Глобус» 9.00 — 19.00 |
Клуб «Королевская династия» |
Международная выставка кошек |
Дом Ленина 9.00 — 19.00 |
НП «Элит» |
Программа ГУ МЧС России по НСО |
Ул. Октябрьская, напротив магазина «Под строкой» 9.30 — 17.00 |
ГУ МЧС России по НСО |
Турнир по пляжному волейболу |
Городской пляж 10.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
«Детский проспект»- программа для детей «Мой любимый город» |
Красный проспект, 58 11.00 — 15.00 |
Муниципальный банк |
«От всей души —городу и горожанам» — праздничная программа: «Предвкушение праздника» «Любимому городу- от всей души» -торжественное открытие Детская и молодежная концертная программа «Город, события, люди» Вечерний концерт популярной музыки Фейерверк |
Площадь им. Ленина 11.00 — 11.30 11.30 — 13.00 13. 30 — 16.00 17.00 — 20.00 20.00 — 23.00 23.00 |
ГЦКиД Партия «Единая Россия» |
Кубок мэра по конному спорту |
Областной ипподром 12.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
«Город дружбы»- концертная программа национальных центров и автономий |
Сквер у оперного театра 12.00- 16.00 |
Управление общественных связей мэрии |
День города с радио «Рекорд». Фейерверк |
Набережная реки Обь у Речного вокзала 12.00 — 23.00 |
ЗАО телерадиокомпания «Молодая культура Сибири Плюс» |
«Набережная добрых дел и исполнения желаний»-большая интерактивная программа для всех |
Парк «Городское начало» 12.30 — 17.30 |
Управление образования мэрии, ГЦКиД |
Открытие торгово-развлекательно-го центра «Континент», праздничные мероприятия |
Гусинобродское шоссе, 20 12.00 — 23.00 |
ООО «Итера» |
«Ступени совершенства»- гала-концерт фестиваля классической музыки «На ступенях» |
Крыльцо камерного зала филармонии (Красный проспект, 32) 13.00 — 16.00 |
Областная филармония |
«Сквер подарков и приятных неожиданностей»- программа для детей, людей среднего возраста |
Первомайский сквер 13.00- 19.00 |
ГЦКиД |
«День медведя» — детская программа |
У молодежного театра «Глобус» 13.00 — 16.00 |
Партия «Единая Россия» |
«Площадь признаний и откровений»- детско-семейная, молодежная программа |
Площадка перед ККК им. Маяковского 13.00 — 20.00 |
ККК им. Маяковско-го, ГЦКиД |
«Аллея талантов»- конкурсная программа для творческой молодежи «Ты-звезда», рок-фестиваль |
Перед Архитектурно-художественной академией (Кр. проспект, 38) 13.00 — 23.00 |
ГЦКиД |
Показательные выступления авиации Новосибирского АСК РОСТО |
В районе Октябрьской пристани (между ж/дорожным и коммунальным мостами) 14.00 — 16.00 |
Новосибирский АСК РОСТО |
«Цветная река»- водный парад, водный праздник. |
Парк «Городское начало» 14.30 |
Департамент транспорта и дорожно- благоустроительного комплекса мэрии, ГЦКиД |
«Площадь хорошего настроения» — семейная юмористическая программа |
Сквер у оперного театра 16.00 — 23.00 |
ГЦКиД |
«Мобильный перекресток»-моло-дежная программа |
Перекресток ул. Чаплыгина и Красного проспекта 16.00 — 23.00 |
Компания «Евросеть» |
Чемпионат России по футболу. |
Стадион «Спартак» 19.00 |
Управление физической культуры и спорта мэрии |
«Небесный карнавал «Огонь души»-
|
Парк «Городское начало» 23.00 |
ГЦКиД, группа компаний «Метаприбор» |
План районных мероприятий, посвященных 112-й годовщине г. Новосибирска
№ |
Дата проведения мероприятия |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения, адрес |
Ф.И.О. рабочий телефон ответственного |
|
начало |
окончание |
|||||
Дзержинский район |
||||||
1 |
20 июня |
|
|
Авторские выставки студии прикладного творчества «Горница», посвященные Дню города |
МОУ ДОДСЦ «Звездный ул. Толбухина, 4 |
Понькина О. Н. Бедякова С. К. |
2 |
20 июня |
|
|
Тематическое представление, посвященное празднованию Дня города |
Микрорайон «Волочаевский» |
Борисова Т. В. Григорьева Т. И. |
3 |
20 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона |
ТОС «Волочаевский» ул. Толбухина, 25 |
Григорьева Т. И. |
4 |
21 июня |
|
|
Конкурс рисунков на асфальте «Город мой родной» |
ТОС «Волочаевский» ул. Толбухина, 25 |
Савина Н. В. Григорьева Т. И. |
5 |
21 июня |
|
|
Вечер-встреча с поэтами литературного объединения «Молодость» |
ЦРБ им. Белинского пр. Дзержинского, 79 |
Дорофеева И. А. |
6 |
23 июня |
|
|
Устный журнал «Сибирь — мой край родной» |
Библиотека им. Тургенева пр. Дзержинского, 79 |
Баракан Г. В. |
7 |
23 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона |
ТОС «Фрунзенский» ул. Кошурникова, 20 |
Григорьева Т. И. |
8 |
24 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона |
ТОС «Гоголевский» пр. Дзержинского, 10/1 |
Григорьева Т. И. |
9 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Наш Новосибирск» |
ДДК им. Калинина ул. Театральная, 1 |
Аксенова А. А. |
|
Фейерверк |
|||||
10 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Праздник открытой души», посвященная Дню города |
ДК «Точмашевец ул. Промышленная, 1 |
Карчагина М. И. |
11 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «С днем рождения, город родной» |
ПКиО «Березовая роща» ул. Планетная, 55а |
Пантюхова Е. С. Овчинникова Н. А. |
Железнодорожный район |
||||||
1 |
21 июня |
|
«Наших окон негасимый свет» — праздники домов и дворов |
ТОС «Челюскинский» ул. 1905 года, 85, 87 |
Иванова Л. И. |
|
2 |
22 июня |
|
Праздник дружного двора |
ТОС «Привокзальный» Вокзальная магистраль, 5 |
Пекельник С. А. |
|
3 |
22 июня |
|
«Наших окон негасимый свет» — праздники домов и дворов |
ТОС «Челюскинский» ул. Ленина, 73, 75, 77, 79 ул. Шамшурина, 20, 22 ул. Челюскинцев, 3, 57 ул. Омская, 89, 89а |
Иванова Л. И. |
|
4 |
23 июня |
|
«Наших окон негасимый свет» — праздники домов и дворов |
ТОС «Челюскинский» Спортивная площадка ЖЭУ-11 ул. Нарымская, 23/1, 25, ЖЭУ-25 |
Иванова Л. И. |
|
5 |
24 июня |
|
«Мир детства» детский праздник |
ТОС «Привокзальный» ул. Сибирская, 49, 57 |
Пекельник С. А. |
|
6 |
26 июня |
|
Праздник «Мой дом, мой двор, мои соседи» |
ТОС «Владимировский» ул. Владимировская, 7 |
Иванова Л. И. |
|
7 |
26 июня |
|
«Не стареют душой ветераны» — праздник микрорайона |
МСЦ «Искра» ул. Владимировская, 7 |
Шабанова Л. Н. |
|
8 |
26 июня |
|
Районный праздник «Наполним музыкой сердца» |
Площадь перед ДКЖ |
Иванова Л. И. |
|
9 |
26 июня |
|
«Любимый город» — праздник микрорайона |
МПК «Красная гвоздика» Площадка перед магазином «Детские товары» Вокзальная магистраль, 3 |
Иванова Л. И. |
|
10 |
26 июня |
|
«Наш дворик» — праздник микрорайона |
МПК «Огонек» ул. Советская, 7 |
Замкова Л. М. |
|
11 |
26 июня |
|
«А у нас во дворе» — праздник микрорайона |
КСЦ «Романтик» ул. 1905 года, 18 |
Масиновская А. В. |
|
12 |
26 июня |
|
«Хорошо мы здесь живем — пляшем, стряпаем, поем...» — праздник дома и двора |
ТОС «Депутатский» ул. Советская, 7 |
Кузина |
|
Заельцовский район |
||||||
1 |
23 июня |
|
|
Конкурсная программа «С днем рождения, любимый город!» |
Сквер ул. Аэропорт |
Лисова Т. Б. |
2 |
23 июня |
|
|
Развлекательно-игровая программа «От улыбки станет всем светлей» |
Ул. Кропоткина, 127 |
Шарнина Г. В. |
3 |
24 июня |
|
|
Праздник двора «Вот наша улица, а вот и наш дом» |
Ул. Кропоткина, 128 |
Шарнина Г. В. |
4 |
24 июня |
|
|
Игровой праздник «Выше, дальше, сильнее» |
ул. Холодильная, 15/1 |
Красильникова А. В. |
5 |
25 июня |
|
|
Соревнования по минифутболу |
ул. Кубовая, 105/1 |
Дергунова Л. В. |
6 |
25 июня |
|
|
Познавательно-развлекательная программа «Что мы знаем о Новосибирске» |
п. К. Мочище ул. Кубовая, 47 |
Догаев В. И. |
7 |
25 июня |
|
|
Праздник двора «Любимый дворик» |
Сквер Ул. Тимирязева |
Целева М. Н. |
8 |
25 июня |
|
|
Праздник «Мой Новосибирск» |
ПКиО «Заельцовский» Ул. Планетная, 88 |
Неустроев А. И. |
9 |
25 июня |
|
|
Праздник «Лучший город земли» |
Зоопарк Ул. Тимирязева, 71/1 |
Догаев В. И. |
10 |
26 июня |
|
|
Праздничная встреча «Улица моей жизни» |
Ул. Кубовая, 112/1 |
Дергунова Л. В. |
11 |
26 июня |
|
|
Праздничные посиделки «Ты в сердце каждого из нас» |
Ул. Каунасская, 4 |
Лисова Т. Б. |
12 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Мой любимый город» |
ДНК им Заволокина |
Шпилева Л. М. |
13 |
27 июня |
|
|
Встреча жителей «Праздник нашего двора» |
Красный проспект, 87/2 |
Шарнина Г. В. |
Калининский район |
||||||
1 |
26 июня |
|
|
Игровая развлекательная программа «Приключения в городе солнца!» |
МПК «Досуг» ул. Фадеева, 24/1 |
Новикова Т. В. |
2 |
26 июня |
|
|
Большая праздничная программа «Город мой прекрасный» |
КСЦ «Пашинский» ул. Новоуральская, 21, 15/1 |
Илюхин В. В. |
3 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа.«Город Сибирский любимый и близкий» |
ПКиО «Сосновый бор» ул. Учительская, 49 |
Рожков О. И. |
4 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа.«С Днем рожденья, город мой!» |
площадка перед ДДТ им. Гайдара ул. Объединения, 23/1 |
Бармина Р. Л. |
5 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Живи, цвети и здравствуй город мой прекрасный» |
площадка у ЛДС «Сибирь» ост. Стадион Сибирь |
Гацко Е. В. |
Кировский район |
||||||
1 |
22 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона «Расточка»- «Мир вашему дому» |
ул. Бурденко, 30 |
Золотарева И. А. |
2 |
24 июня |
|
|
Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню города |
гимназия № 7 ул. Зорге, 42 |
Аксененко С. С. |
3 |
24 июня |
|
|
Спортивно-развлекательная программа «Город и дети» |
территория шк. № 170 ул. Новогодняя , 14/1 |
Лихачев И. В. |
4 |
24 июня |
|
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню города |
территория шк. № 198 ул. Палласа, 28 |
Попова Н. И. |
5 |
24 июня |
|
|
Праздничные мероприятия, посвященные Дню города: конкурс рисунков на асфальте, праздничный концерт, игры, аттракционы |
ул. Сиб.-Гвардейцев, 23/1 — ул. Н.-Данченко, 133/1 |
Дмитриева Т. А. |
6 |
24 июня |
|
|
Спортивно-праздничные мероприятия, посвященные Дню города |
ул. Зорге, |
Овсиенко Г. Е. |
7 |
24 июня |
|
|
Спортивно-развлекательный праздник «А у нас во дворе...» |
грантовая площадка ул. Зорге, 219 |
Жигляева Н. Г. |
8 |
24 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона «Расточка» «Мир вашему дому» |
ул. Бурденко, 12 |
Золотарева И. А. |
9 |
24 июня |
|
|
Праздник для жителей микрорайона «Бронный»: конкурс рисунков на асфальте, конкурс авторской песни, спортивные состязания «Молодецкие забавы» |
территория шк. № 135 ул. |
Гуральник Н. П. |
10 |
25 июня |
|
|
Праздник «День города». В программе: выставка детского рисунка, конкурс рисунков на асфальте |
территория шк. № 63 ул. С.-Гвардейцев, 55 |
Толстихина А. М. |
11 |
25 июня |
|
|
Праздничная программа для жителей микрорайона «Бугринский» |
лыжная база ул. Западная, 2 |
Жуковский В. К. |
12 |
25 июня |
|
|
Праздник, посвященный Дню города «Моя малая Родина». В программе: праздничный концерт, спортивные соревнования, конкурсы, аттракционы |
спортивная площадка ул. Бородина, 14 |
Калоша И. П. |
13 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «С днем рождения, любимый город!» |
МУК «КДЦ Рассвет» ул. Зорге, 47/2 |
Григорьева В. И. |
14 |
26 июня |
|
|
Концертно-развлекательная программа «Праздничный Новосибирск» |
Городок аттракционов «Затулинский» ул. Зорге, 47/2 |
Овчинникова Г. В. |
15 |
26 июня |
|
|
Концертно-развлекательная программа «Праздничный Новосибирск» |
МУК «ПКиО «Бугринская роща» Оловозаводский пер., 3/2 |
Овчинникова Г. В. |
16 |
26 июня |
|
|
Праздник для жителей Северо-Чемского жилого массива «Все звезды к нам», посвященный Дню города |
площадка шк. № 196 ул. С. Кожевникова, 21/1 |
Белоцерковский Б. И. |
Ленинский район |
||||||
1 |
21 июня |
|
|
Интеллектуально-развлекательная игра «Город моей мечты» |
КОЦ «Юность» ул. Невельского, 55 |
Андреева Л. И. |
2 |
22 июня |
|
|
Праздничный концерт, встреча с ветеранами, викторины, игры. |
м/р «Затон» Библиотека им. Фадеева ул. Полярная , 2 |
Федорова Л. Н. |
3 |
23 июня |
|
|
Праздничная программа |
ТОС «Новосибирский» Клуб «Костер» ул.Плахотного, 97/1 |
Андреева Л. И. |
4 |
23 июня |
|
|
Концертно-игровая программа «Здравствуй, город!» |
ЦДО «Импульс» ул. Связистов, 139/1 |
Андреева Л. И. |
5 |
23 июня |
|
|
Праздничный концерт, катание на лошадях, игры, конкурсы |
м/р «Лесоперевалка» ул. Моторная, 16 |
Андреева Л. И. |
6 |
24 июня |
|
|
Культурно-спортивная программа |
ЦДО «Олимпик» ул. Хилокская, 11/1 |
Андреева Л. И. |
7 |
24 июня |
|
|
Конкурсная программа «Мой Новосибирск» |
ЦДО им. И.Иванченко ул. Путевая, 6 |
Андреева Л. И. |
8 |
24 июня |
|
|
Праздник «Мой Новосибирск родной» |
ЦДО «Мечта» ул. Ватутина, 17 |
|
9 |
24 июня |
|
|
Танцевально-развлекательная программа (викторина о городе, выставка детских рисунков и т.д.) |
ТОС «На Путевой» средняя школа № 56 ул. Планировочная, 7 |
Андреева Л. И. |
10 |
24 июня |
|
|
Праздник «Город радости» (концерт, выставка рисунков, подведение итогов конкурса «Лучший подъезд, дом») |
м/р «Западный» Летняя эстрада |
Андреева Л. И. |
11 |
24 июня |
|
|
Развлекательная программа «А у нас праздник» (концерт, игры, полевая кухня) |
м/р «Балластный карьер» средняя школа № 138 ул. Клубная, 39 |
Андреева Л. И. |
12 |
24 июня |
|
|
Выставка рисунков «Родной город» |
Центр «Антей» ул. Титова, 12 |
Андреева Л. И. |
13 |
24 июня |
|
|
Концертная программа |
м/р «Телецентр» средняя школа № 94 |
Андреева Л. И. |
14 |
24 июня |
|
|
Праздничная программа |
ТОСы «Полтава, «Новелла», «Массив» ул. |
Андреева Л. И. |
15 |
25 июня |
|
|
Трудовой десант во дворе «Превратим Новосибирск в цветущий сад», чаепитие |
ЦДО «Современник» ул. Новосибирская, 20 |
Андреева Л. И. |
16 |
26 июня |
|
|
Развлекательная программа для малышей |
Центр «Антей» ул. Титова, 12 |
Андреева Л. И. |
17 |
26 июня |
|
|
Гуляние «Живи и здравствуй, мой любимый город!» |
Парк культуры и отдыха им. Кирова ул. Станиславского, 1 |
Пинчук Л. М. |
18 |
25 июня |
|
|
Концертная программа «Славлю город мой родной!» |
м/р «Троллейный» Летняя эстрада ул. Новосибирская, 17 |
Андреева Л. И. |
19 |
26 июня |
|
|
Концертная программа |
ТОС «Вера» ул. Степная, 54/1 |
Андреева Л. И. |
20 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Город нашей мечты» |
м/р «Станиславский ул. Немировича-Данченко, 14 , 16 |
Андреева Л. И. |
21 |
26 июня |
|
|
Гуляние «С днем рождения, родной город!» |
Площадь перед Дворцом культуры «Сибтекстильмаш» ул. Забалуева, 47 |
Богданова Л. А. |
22 |
26 июня |
|
|
Гуляние на улице Станиславского: |
Андреева Л. И. |
|
— праздничная программа «По морю смеха, под флагом улыбки» |
Площадка у Дома творчества им. В. Дубинина |
|||||
— праздничная программа «Вместе с нами не ленись — улыбайся, веселись!» |
Площадка у здания администрации |
|||||
— праздничная программа «Город моей любви» |
Площадка у Дома культуры им. Станиславского |
|||||
|
|
Праздничный фейерверк |
Монумент Славы |
|||
Октябрьский район |
||||||
1 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Город нашей мечты» |
м/р «Станиславский ул. Немировича-Данченко, 14 и 16 |
Завьялова Е. З. |
2 |
23 июня |
|
|
Викторина «Город мой, ты — Сибири столица!» |
Библиотека им. Л. Н. Толстого ул. Восход,26 |
Новикова Н. Н. |
3 |
23 июня |
|
|
День микрорайона |
ТОС «Никитинский» ул. Грибоедова, 73 |
Кузминых С. В. |
4 |
23 июня |
|
|
День микрорайона «Пульс микрорайона в большом городе» |
КТС «Пульс» Площадка у кинотеатра «Мир» Ул. Коммуностроевская,161 |
Кунгуров Н. Н. |
5 |
23 июня |
|
|
День микрорайона |
ТОС «Закаменский» ул. Тополевая, 22 |
Шелковникова Г. П. 89059306677 |
6 |
24 июня |
|
|
Игра-путешествие «Знаешь ли ты свой город?» |
Библиотека им. Б. Богаткова ул. Никитина, 70 |
Логинова Л. С. |
7 |
26 июня |
|
|
День поселка |
ТОС «Гусинобродский» ул. Гусинобродский тракт, 22 |
Игнатенко Л. И. 89138992487 |
8 |
26 июня |
|
|
— концертно-игровая праздничная программа; — выступление звезд Российской эстрады; — фейерверк |
Развлекательный комплекс на набережной (большая и малая сцена) |
Быкова Т. |
9 |
26 июня |
|
|
«Октябрина—2005», вручение творческих премий администрации района, гала-концерт |
Большой зал администрации района ул. Сакко и Ванцетти, 33 |
Павлова О. В. |
Первомайский район |
||||||
1 |
22 июня |
|
|
Поздравление долгожителей, ветеранов труда с Днем города |
ЗАГС ул. Шмидта, 10 |
Сорокина Т. Ф. Дудина Т. Н. |
2 |
24 июня |
|
|
Проведение праздника семьи с участием «Серебряных» юбиляров |
ЗАГС ул. Шмидта, 10 |
Купчина И. В. |
3 |
24 июня |
|
|
Конкурсы, игры, посвященные Дню города |
Площадка ЦКиВПВ «Чайка» ул. Шукшина, 20 |
Спицына А. В. |
4 |
24 июня |
|
|
Конкурс рисунка на асфальте «Лето красное», детский конкурс «Мисс лето» |
ДК «Юный железнодорожник» ул. Сызранская, 10/1 |
Шипицина А. А. |
5 |
25 июня |
|
|
Торжественная регистрация имя наречения |
ЗАГС ул. Шмидта, 10 |
Купчина И. В. Дудина Т. Н. |
6 |
26 июня |
|
|
Народное гуляние «Я люблю тебя мой милый город» |
ПК и О «Первомайский» ул. Маяковского, 3 |
Ефимов А. В. |
7 |
26 июня |
|
|
Праздничный концерт воспитанников |
ДШИ № 4 ул. Маяковского, 20 |
Миллер Т.В. |
8 |
26 июня |
|
|
Конкурсно — игровая программа «День города» |
Площадка КСЦ «Дружба» ул. |
Салманова Т. В. |
9 |
26 июня |
|
|
Праздник песни «О любимом городе пою» |
ДК «40 лет ВЛКСМ» ул. Узорная, 1 |
Пестерева Н. А. |
10 |
26 июня |
|
|
Авиа—шоу моделистов |
Площадка у Дома молодежи ул. Эйхе, 1 |
Остапенко И. Б. |
11 |
26 июня |
|
|
Рок-концерт звезд Новосибирска |
Площадка у Дома молодежи ул. Эйхе, 1 |
Никулина Н. В. |
12 |
28 июня |
|
|
Игра — путешествие «На машине времени по родному краю» |
Библиотека им. Чуковского ул. Шмидта, 3 |
Опарина Н. И. |
Советский район |
||||||
1 |
22 июня 30 июня |
|
|
Книжная выставка и викторина: «Край родной, навек любимый» |
Библиотека им Лескова ул. Боровая партия,12 |
Казьмина В.М. Тел. Нет. |
2 |
24 июня |
|
|
-Книжная выставка, урок краеведения: «Живи и здравствуй, родной Новосибирск!» |
ЦРБ им. Ломоносова ул. Софийская, 2 |
Сапрунова Т.Н. |
3 |
25 июня |
|
|
Праздничная программа «Мой город!» |
Парк «У моря» ул. Софийская, 15 |
Балынец С.А. |
4 |
25 июня |
|
|
Праздничная программа «Мой город!» |
Парк «У моря» ул. Софийская, 15 |
Балынец С.А. |
5 |
25 июня |
|
|
Праздничная программа «Лунная дорожка» |
Парк «Неоком» |
Ковалев В.Н. |
6 |
26 июня |
|
|
Праздничное гулянье: «С днем рожденья, любимый город» |
ПКиО «У моря Обского» ул. Софийская, 15 |
Костылев М.М. |
7 |
26 июня |
|
|
Праздничная концертно-развлекательная программа «Новосибирск — 2005» |
ДК «Академия» ул. Ильича, 4 |
Спицына И.В. |
8 |
26 июня |
|
|
Тематическая программа: «С днем рождения, любимый город!» |
ДК «Приморский» ул. Молодости, 15 |
Казанцева Г. Г. |
9 |
26 июня |
|
|
Молодежная дискотека |
Парк «Неоком» |
Ковалев В.Н. |
Центральный район |
||||||
1 |
22 июня |
|
Театрализованное представление «Путешествие с Городовичком» |
Новосибирская областная детская библиотека им. Горького ул. Некрасова, 84 |
Сухова Л. А. |
|
2 |
23 июня |
|
Видеопутешествие «Как Новосибирск начинался» |
ЦРБ им. Крупской ул.. М. Горького, 104 |
Лобес А.-Ю. |
|
3 |
23 июня |
|
Развлекательная программа «Широкая русская душа» |
ТОС «Весна» ул. Серебренниковская, 2/1 |
Перекольская А. |
|
4 |
24 июня |
|
Конкурс «Стихи о моем городе» |
Детская библиотека им. Ульянова ул. Достоевского, 8 |
Шеховцова Т. К. |
|
5 |
24 июня |
|
Развлекательная программа «Если песня звучит в душе» |
Библиотека им. Фурманова ул. С. Шамшиных, 85 |
Пендюкова С. Д. 248949 |
|
6 |
25 июня |
|
Развлекательная программа «Гостеприимный двор» |
ТОС «Русь» ул. Ипподромская, 30 |
Перекольская А. |
|
7 |
26 июня |
|
|
Праздничная программа «Город знаменитостей» |
ПКиО «Центральный» ул. Мичурина, 8 |
Емельянов С. А. |
8 |
26 июня |
|
|
Праздник «Мой любимый город» |
Площадка у Муниципального банка Красный проспект, 58 |
Макадзьоба Д. А. |
9 |
26 июня |
|
«Хорошо живем мы по соседству» (открытие фонтана) |
ТОС «Центральный» ул. Ипподромская, 31 |
Перекольская А. |
Календарный план мероприятий, проводимых в городе с участием мэрии в период с 20 по 26 июня 2005 г.
Понедельник 20 июня
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
Вторник 21 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
По назначению |
Первенство города по футболу |
Ст. города |
Среда 22 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
19.00 |
Первенство России оп футболу. Зона Восток «Чкаловец» — «Иртыш» (Омск) |
Ст. Спартак |
Четверг 23 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
Пятница 24 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
|
09.00 |
Маршрутная гонка «Завьялово» |
Пляж НЕОКОМ |
|
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
|
Суббота 25 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
|
10.00 |
Праздник технических видов спорта (автогонки на коротком треке) |
Мотодром РОСТО |
|
11.00 |
Соревнования по легкой атлетике на призы ЗТ РФ Я.Р. Розенфельда |
Ст. Спартак |
|
10.00 10.00 |
Чемпионат России по кендо Официальное открытие |
Ст. Спартак |
|
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
|
10.00 |
Легкоатлетический пробег «Беги улыбаясь 2 мили» |
Наб. р. Обь |
|
10.00 |
Турнир по стритболу, посвященный Дню города |
Ст. Спартак |
|
09.00 |
Маршрутная гонка «Завьялово» |
Пляж НЕОКОМ |
|
Воскресенье 26 июня
Время |
Мероприятие |
Место Проведения |
10.00 |
Соревнования по пионерболу (девочки) |
Спорт.площ. шк. № 194 |
10.00 |
Социально-спортивная акция по поддержке детей сирот, проводимая ДЮСШ по ТВС |
СК «Горский» |
10.00 |
Чемпионат России по кендо |
Ст. Спартак |
12.00 |
|
Обл. Ипподром |
|
Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню города (пробежка мэра, мастер класс по баскетболу, стритбол, городошный спорт, бильярд, армрестлинг, показательные соревнования федераций единоборств, спортивное ориентирование) |
Ст. Спартак |
|
Концертно-спортивный блок посвященный |
Пл. Ленина |
10.00 |
Турнир по пляжному волейболу |
Гор. пляж |
10.00 |
Сеанс одновременной игры в шахматы международного гроссмейстера В.Аскельрода |
ГШК |
19.00 |
Первенство России по футболу. «Чкаловец-1936» — «Металлург» (Липецк) |
Ст. Спартак |
10.00 |
Турнир ветеранов футбола, памяти В. Смирнова |
Ст. Заря |
10.00 |
Турнир по футболу среди юношей |
Ст. ССМ |
10.00 |
Спортивный праздник производственных коллективов, посвященный Дню города |
Ст. Локомотив |
10.00 |
Спортивный праздник района: веселые старты, футбол, городки |
Ст. Чкаловец |
10.00 |
Спортивный праздник района: мини-футбол, волейбол, шахматы, шашки |
Ст. Красное знамя |
17.00 |
Первенство России по футболу среди ЛФК. Зона «Сибирь» «Олимпик» — «КД Восток» (Томск) |
Ст. Фламинго |
Мероприятия, посвященные празднованию Дня города, проводимые советами микрорайонов города Новосибирска
№ п. |
Совет микрорайона |
Дата |
Время проведения |
Место проведения |
Название мероприятия |
Сколько человек примет участие |
Ответственный, телефон |
|
Дзержинский район |
||||||||
1. |
«Фрунзенский» |
23.06.2005 |
|
ул. Кошурникова, 20 |
Праздничная программа для жителей микрорайона |
100 человек |
Ткаченко Г.А. д.т.11-41-48 |
|
2. |
«Волочаевский» |
20.06.2005 |
|
ул. Толбухина, 25 |
Праздничная программа для жителей микрорайона |
600 человек |
Мазурина Р.М. д.т.61-64-60 |
|
3. |
«Солнечный» |
26.06.2005 |
|
ул. Театральная, 1 (сквер Калинина) |
Концерт творческих коллективов и самодеятельности, конкурсы детских рисунков, частушек, песен, театрализованное представление для детей |
500 человек |
Житкова И.В. р.т.76-38-82 |
|
4. |
«Промышленный» |
26.06.2005 |
|
ул. Промышленная, 1а |
Театрализованное представление для жителей, выступление Городовичка, награждение |
200 человек |
Родичева Л.Д. |
|
5. |
«Гоголевский» |
24.06.2005 |
|
проспект Дзержинского, 10/1 |
Праздничная программа для жителей микрорайона, концертные номера, игры для детей |
100 человек |
Ефремова М. Т. т. |
|
Железнодорожный район |
||||||||
6. |
«Челюскинский» |
21.06.2005 22.06.2005 23.06.2005 |
|
дворы домов по ул. 1905 года, 85,87 дворы домов по ул. Ленина, 77,79, ул. Шамшурина, 22 дворы домов по ул. Нарымская, 23/1, 25 |
«Наших окон негасимый свет...» — праздники домов и дворов |
200 человек 100 человек 150 человек |
Адаменко А. М.. т.20-54-61 Мерзляков Н. В. |
|
7.. |
«Привокзальный» |
22.06.2005 24.06.2005 24.06.2005 |
|
двор дома по ул. Вокзальная Магистраль, 5 двор дома по ул. Сибирская, 49, 57 двор дома по ул. Советская, 81 |
«Праздник дружного двора» «Мир детства» — детский праздник «Дом, в котором я живу» |
150 человек 100 человек 70 человек |
Пекельник С.А. р.т.218389 |
|
8. |
«Депутатский» |
24.06.2005 |
|
двор дома по ул. Советская, 7 |
Праздник дома и двора |
150 человек |
Кузина А.Е. т.100731 |
|
9. |
«Владимировский» |
26.06.2005 |
|
двор дома по у. Владимировская, 7 |
«Мой дом, мой двор, мои соседи...» — праздник |
130 человек |
Созинов Н.П. т.293861 |
|
Заельцовский район |
||||||||
10. |
" Кропоткинский« |
23.06.2005 24.06.2005 27.06.2005 |
|
ул. Кропоткина, 127 ул. Кропоткина, 124 Красный проспект, 87/2 |
«От улыбки станет всем светлей» «Где эта улица, где этот дом» «Праздник двора» |
100 человек |
Шарнина Г.В. т.20-91-99 |
|
11. |
«Северный» |
23.06.2005 25.06.2005 |
|
ул. Аэропорт (ТОС) ул. Каунасская, 4 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города |
100 человек 80 человек |
Лисова Т.Б. т. |
|
12. |
«Мочищенский» |
25.06.2005 26.06.2005 |
|
ул. Кубовая, 47 клуб «Горняк» ул. Кубовая, 112/1 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Мой Новосибирск родной» |
100 человек |
Дергунова Л.А. |
|
13. |
«Ботанический» |
25.06.2005 |
|
ул. Тимирязева, 83 |
«Город мой родной» |
200 человек |
Целева М.Н. т. |
|
14. |
«Ельцовский» |
24.06.2005 26.06.2005 |
|
ул. Холодильная, 15/1 ул. Ельцовская, 5 ДНК Заволокина |
«Мы любим свой город родной» |
100 человек |
Красильникова Л. В. т. |
|
Калининский район |
||||||||
15. |
«Исток» |
20.06.2005 |
|
концертная площадка во дворе дома № 14 по ул. Столетова и дома № 21 по ул. Макаренко. |
Праздник «Тебе район наши дела» |
350 человек |
Соколова Валентина Ивановна, т.72-76-24 |
|
16. |
«Танковый» «Красная Горка» (совместно) |
29.06.2005 |
|
детская площадка во дворе домов № 31 и 33 по ул. Танковой |
Праздник «Тебе район наши дела» |
150 человек |
Алехина Галина Николаевна, д.т.73-48-63 Аблов Александр Николаевич, т.76-07-84 |
|
17. |
«Звездный» |
25.06.2005 |
|
сквер «Звездный» (сценическая площадка) |
«Мы любим свой город Новосибирск» |
200 человек |
ПоповаТамара Григорьевна д.т. |
|
18. |
«Горьковский» |
23.06.2005 |
|
концертная площадка во дворе дома № 6 по ул. А. Невского. |
Праздник «Тебе район наши дела» |
300 человек |
Болваненко Лидия Петровна |
|
19. |
«Снегири» |
22.06.2005 27.06.2005 |
|
во дворе домов № 3, 5 по ул. Красных Зорь во дворе дома № 3 по ул. Курчатова |
Праздник «Тебе район наши дела» Праздник «Тебе район наши дела» |
450 человек 600 человек |
Микулич Полина Семеновна д.т. |
|
20. |
«Учительский» |
21.06.2005 |
|
во дворе дома № 41 по ул. Б. Хмельницкого |
Праздник «Тебе район наши дела» |
200 человек |
Печенкин Андрей Владимирович, Дунаева Нина Александровна |
|
21. |
«Искра» |
25.06.2005 |
|
во дворе домов № 27, 27А, 29 по ул. Новоуральская |
Праздник «Мой любимый двор» |
200 человек |
Борисова Л. А. |
|
22. |
«Гвардейский» |
25.06.2005 |
|
ДКРА |
День микрорайона |
900 человек |
Кузнецов Владимир Иванович |
|
23. |
«Северный» |
26.06.2005 |
|
МПЦ «Досуг» |
Праздник «С Днем рождения город мой» |
200 человек |
Москвичев Михаил Евстафьевич т. |
|
24. |
«Возрождение» |
28.06.2005 |
|
во дворе дома № 12 по ул. Макаренко |
Праздник «Тебе район наши дела» |
250 человек |
Огородов А. П. |
|
Кировский район |
||||||||
25. |
" им. Зорге« филиал «Олимп» |
24.06.2005 |
|
ул. Зорге, 42 гимназия № 7 |
Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню города |
150 человек |
Аксененко С. С. т.42-74-10 |
|
26. |
«Телевизионный» «Вертковский» |
24.06.2005 |
|
ул. Вертковская, 16 территория школы № 109 |
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню города, с участием дворовых команд микрорайонов и команд учебных заведений |
500 человек |
Воробьев А. П. с.т.89139469800 Ровенских А. П. с.т.89039388235 |
|
27. |
«Бронный» филиал «Улыбка» |
25.06.2005 |
|
ул. территория школы № 135 |
Праздник — вечер для жителей микрорайона: конкурс рисунков на асфальте, конкурс авторской песни, спортивные состязания «Молодецкие забавы» |
150 человек |
Гуральник Н. П. р.т.42-68-37 |
|
28. |
«Тулинка» филиал «Орбита» |
23.06.2005 |
|
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23/1 — ул. Немировича-Данченко, 133/1 |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, конкурс рисунков на асфальте, праздничный концерт |
150 человек |
Дмитриева Т. А. т. |
|
29. |
«им. Громова» |
25.06.2005 |
|
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 55 территория школы № 63 |
Праздник «День города» в программе: выставка детского рисунка, конкурс рисунка на асфальте |
100 человек |
Толстихина А. М. д.т.42-08-63 |
|
30. |
«Пограничный» ЦМ «Надежда» |
24.06.2005 |
|
ул. Зорге, 219 грантовая площадка |
Спортивно-развлекательный праздник «А у нас во дворе...» |
300 человек |
Жигляева Н. Г. д.т.44-15-87 |
|
31. |
«Расточка» ДМШ духовых инструментов «Расточка» МПК «Ефремовец» |
23.06.2005 25.06.2005 |
|
ул. Бурденко, 30 ул. Бурденко, 12 |
Праздничная программа для жителей микрорайона «Мир вашему дому» праздничная программа для жителей микрорайона «Мир вашему дому» |
150 человек 150 человек |
Золотарева И. А. р.т.42-03-37 |
|
32. |
«Бородинский» |
25.06.2005 |
|
ул. Бородина, 14 спортивная площадка |
Праздник, посвященный Дню города «Моя малая Родина» |
100 человек |
Калоша И. П. т. |
|
33. |
«Оловозаводской» «Гэсстроевский» «Кожевниковский» «Комсомольский» Фонд общественных инициатив «Общее дело» «Мало-Кривощеково» |
26.06.2005 |
|
ул. Саввы Кожевникова, 21 спортивная площадка школы № 196 |
Праздник для жителей Северо-Чемского жилого массива, посвященный Дню города «Все звезды к нам» |
более 5 тысяч человек |
Морозова М. А. д.т.52-32-18 Климук Г. М. с.т.89137307559 Некрасов И. Ю. д.т.52-34-94 Сахибгариев В. И. т.47-06-92 Демешко Т. М. |
|
34. |
«Родники» МПК «Дружба» |
24.06.2005 |
|
ул. Зорге, |
Спортивно-праздничные мероприятия, посвященные Дню города |
150 человек |
Овсиенко Г. Е. т.42-73-17 |
|
35. |
«Новогодний» МПК «Надежда» |
24.06.2005 |
|
ул. Новогодняя, 14/1 территория школы № 170 |
Спортивно-развлекательная программа «Город и дети» |
100 человек |
Лихачев И. В. д.т.46-41-15 |
|
36. |
«Палласа» |
24.06.2005 |
|
ул. Палласа, 28 территория школы № 198 |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню города |
100 человек |
Попова Н. П. д.т.75-57-21 |
|
37. |
«Чукотский» |
24.06.2005 |
|
- |
Праздник «День города» — экскурсия по городу для детей из малообеспеченных семей |
40 человек |
Мартыненко Н. И. д.т.53-46-43 |
|
38. |
«Бугринский» |
25.06.2005 |
|
ул. Западная, 2 лыжная база |
Праздничная программа для жителей микрорайона |
100 человек |
Жуковский В. К. т.53-47-60 |
|
Ленинский район |
||||||||
39. |
«Балластный карьер» |
24.06.2005 |
|
школа № 138 |
«А у нас праздник» — праздничный концерт, полевая кухня, спортивные соревнования, катания на лошадях |
200 человек |
Баранов В. Ф. |
|
40. |
«Затон» |
22.06.2005 |
|
библиотека им. Фадеева |
Заключительное мероприятие, посвященное |
100 человек |
Стоценко М. Г. |
|
41. |
«Лесоперевалка» |
23.06.2005 |
|
ул. Моторная, 16 |
Открытие спортивного зала (торжественная часть, концерт, игры) |
150 человек |
Куликова Л.А. т. |
|
42. |
«Западный» |
24.06.2005 |
|
летняя эстрада |
«Город радости» — праздничный концерт ДК СТМ, выставка поделок, подведение итогов конкурса «Лучший дом, подъезд» |
200 человек |
Сергейчева Р.А. т.41-24-11 |
|
43. |
«Троллейный» |
24.06.2005 |
|
летняя эстрада |
«Славлю город мой родной!» — праздничная концертная программа |
200 человек |
Шершова З.А. д.т.41-58-61 |
|
44. |
«Новосибирский» |
23.06.2005 |
|
ул. Троллейная, 22 (грантовая площадка) |
Праздничная программа |
100 человек |
Бичикова Н.А. д.т.40-02-51 |
|
45. |
«Станиславский» |
26.06.2005 |
|
ул. Н. Данченко, 14, 16 (площадка) |
Праздничная программа «Город нашей мечты» |
100 человек |
Кольцова О.И. д.т.43-41-17 |
|
46. |
«Полтава» «Массив» «Новелла» |
23.06.2005 |
|
школа № 50 |
Праздничная программа |
150 человек |
Мамаева Т.А. т. Шадрина Т. В. Охрямкина Н.В. д.т.56-45-03 |
|
47. |
«Телецентр» |
24.06.2005 |
|
школа № 94 |
Концертная программа |
150 человек |
Аймалетдинова Д. Х. |
|
48. |
«На Путевой» |
24.06.2005 |
|
школа № 56 |
Развлекательная программа — викторина о городе, |
100 человек |
Зубкова С.С. д.т.51-04-09 |
|
49. |
«Вера» |
23.06.2005 |
|
ул. Степная, 54/1 |
Концертная программа |
100 человек |
Отставная Р.А. д.т.10-71-38 |
|
Октябрьский район |
||||||||
50. |
«Никитинский» |
25.06.2005 |
|
ул. Грибоедова, 73 |
«День микрорайона» |
100 человек |
Кузьминых С. В. |
|
51. |
«Пульс» |
23.06.2005 |
|
сквер и площадка перед зданием кинотеатра «Мир» |
«Пульс микрорайона в большом городе» |
150 человек |
Кунгуров Н. Н. т. |
|
52. |
Микрорайон № 7 |
25.06.2005 |
|
детский городок по Б.Богаткова, |
День города — день микрорайона «Мир без войны» |
300 человек |
Геращенко Г. В. т. |
|
53. |
«Закаменский» |
23.06.2005 |
|
ул. Тополевая, 22 |
День микрорайона |
70 человек |
Шелковникова Г. П. |
|
54. |
«Молодежный» |
26.06.2005 |
|
ул. Лазурная, 10/1 школа № 194 |
День города на МЖК «Восточный» |
100 человек |
Лысиков И. В. т. |
|
55. |
«Гусинобродский» |
26.06.2005 |
|
помещение ТОС |
День Поселка |
80 человек |
Игнатенко Л. И. |
|
56. |
«Микрорайона № 5» |
25.06.2005 |
|
ул. Б. Богаткова, 175 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Праздник доброты» |
100 человек |
Иванова Ю. Ню Т. |
|
Первомайский район |
||||||||
57. |
«Березовый» |
24.06.2005. |
|
территория школы № 141 |
«Наш любимый город » |
500 человек |
Луговских М.Ф. т. |
|
58. |
«100 домов», «Южный» |
26.06.2005 |
|
спортивная площадка железнодорожного техникума |
" Любимый город «. |
250 человек |
Баканова Л. Н. Умеренко А.М. |
|
59. |
„Прибрежный“ |
25.06.2005 |
|
ул. Мелиоративная, 53 |
С Днем рождения город! |
140 человек |
Смыкова Е.А. т. |
|
60. |
„Звездный“ |
26.06.2005 |
|
территория школы № 145 |
» Наш любимый город «- большой праздник с участием взрослых и детей. |
250 человек |
Маяцкий А.Ф. т. |
|
61. |
„Чапаевский“ |
25.06. 2005 |
|
территория школы № 144 |
„Красивый двор — зеленый двор“ -подведение итогов конкурса, мини футбол |
300 человек |
Александров А. А. т. |
|
62. |
„Восточный“ |
26.06.2005 |
|
территория технического лицея школы № 128 |
» Наш прекрасный город « |
100 человек |
Терентьева В. И. т. |
|
Советский район |
||||||||
63. |
«НЗК» |
26.06.2005 26.06.2005 |
|
Парк культуры и отдыха «У моря Обского» двор ул. Динамовцев 14, 16, ул. Гидромонтажная, 50 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города Открытие детской площадки |
300 человек 150 человек |
Шевченко А. Л. |
|
64. |
«Щ» и «Д» |
21.06.2005 |
|
ул. Демакова, 17/1 |
Открытие детского подросткового клуба «Солнечный» |
50 человек |
Двоеглазова Р.С. т. |
|
65. |
«Верхняя зона» |
25.11.2005 25.06.2005 |
|
двор домов по ул. Ученых, 8 и ул. Жемчужная, 2 двор дома по ул. Академическая, 15 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню города |
50 человек 50 человек |
Ажеганов В.В. с.т.89139435219 |
|
66. |
Жилой район «Кирово» |
26.06.2005 |
|
площадь Геологов |
День рождения жилого района Кирово |
400 человек |
Фомичева И.А. т.333052 Шевчук Н.М. — зам. председателя |
|
Центральный район |
||||||||
67. |
«Сибирский» |
23.06.2005 |
|
ул. Лермонтова, 45 |
«Я люблю тебя, Новосибирск родной! (турнир по шахматам, выступление вокального коллектива «Вираж» |
70 человек |
Малеев В.И. т. 248313 |
|
68. |
«Весна» |
23.06.2005 |
|
ул. Серебенниковская, 2/1 |
«Широкая русская душа» (выступление фольклорного ансамбля «Васюганье») |
70 человек |
Захарова Т.А. т. |
|
69. |
«Центральный» |
28.06.2005 |
|
ул. Ипподромская, 30 |
«Хорошо живем мы по соседству» (открытие фонтана, спортивная программа, концерт) |
100 человек |
Атаманов В.П. т. |
|
70. |
«Русь» |
25.06.2005 |
|
ул. Ипподромская, 30 |
«Гостеприимный двор» (планируется участие японской делегации) |
200 человек |
Шаталов В.И. т. |