Конкурс на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

10 ноября 2015

Информирую Вас об объявлении конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Заявки принимаются с 10 ноября по 30 ноября 2015 года. Извещение опубликовано на сайте: http://www.novo-sibirsk.ru, раздел «Бизнес», а также на портале «Малое и среднее предпринимательство Новосибирска» http://www.mispnsk.ru/.

  Субсидии предоставляются в виде муниципального гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, а также в целях возмещения части затрат по участию в выставках или ярмарках, части процентных выплат по банковским кредитам, части лизинговых платежей, части затрат на обновление основных средств.

  Общий лимит конкурса составляет 29 674 783,0 (Двадцать девять миллионов шестьсот семьдесят четыре тысячи семьсот восемьдесят три) рубля за счет субсидии из бюджета города Новосибирска и федерального бюджета Российской Федерации на 2015 год.Обращаю Ваше внимание на то, что максимальная сумма гранта начинающим предпринимателям увеличена до 500 000,0 (Пятисот тысяч) рублей.

Контактное лицо: Смагина Анна Сергеевна, email: Assmagina@admnsk.ru, тел. 227-59-97.