Больше, чем бизнес

10 августа 2015

Добрый день, уважаемые предприниматели! 

Насколько полезных ссылок на мероприятия для бизнеса:

1. Социальное предпринимательство в Новосибирске: Больше, чем бизнес.

11 августа 2015 года в музее занимательных наук «Фабрика гениев», по ул. Крылова 26, (4 этаж) пройдет мероприятие «Социальное предпринимательство в Новосибирске «Больше, чем бизнес» с участием мэра города Новосибирска А. Е. Локтя. Ждем всех заинтересованных в развитии социального предпринимательства в 14:30.

  • Что такое социальное предпринимательство
  • Меры поддержки социальных предпринимателей, реализуемые мэрией и организациями поддержки предпринимательства
  • Кейсы реализованных проектов социального предпринимательства

В рамках форума запланированы выступления- начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска А. Н. Люлько- и. о. ректора Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления «НИНХ» А. В. Новикова- исполнительного директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Ю. А. Жигулиной (Москва)- директора музея занимательных наук «Фабрика гениев» С. Л. Воронцова- руководителя Школы социального предпринимательства «Новотерра» Е. И. Дубровина- президента межрегионального общественного фонда «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» Е. П. Малицкой.

Мероприятие продлится с 14:30 до 16:30.

Обязательна предварительная регистрация

Контактная информация:227-59-93+7-913-942-79-97madeinnsk2014@gmail.comВоробьев Юрий 

2. Летний разгуляй!

Приглашаем принять участие в проекте «Пространство комфорта»: «Летний Разгуляй!», который пройдет 15 августа 2015 года. Начало в 11:00 ч на площадке «Пикниковый рай» (ул. Стартовая, 43/1).

Продолжительность фестиваля 10 часов (с 11:00 ч. до 21:00) Проект «Пространство Комфорта» предполагает серию мероприятий, направленных на разную целевую аудиторию (молодежная, семейная, детская, мужская, женская), где каждый является главным участником события, для которого создаются комфортные экологичные условия для разных способов и видов отдыха человека. 15 августа 2015 года мы начинаем проект «Пространство Комфорта» мероприятием «Летний РАЗГУЛЯЙ» «ЛЕТНИЙ РАЗГУЛЯЙ» - Фестиваль радости, брызг и Лета для всей семьи! - это новый интересный формат городского события для Новосибирска. В современном мире, если человек активен, находится в постоянной деятельности, то неизбежно попадает в агрессивную среду, что приводит к эмоциональному и физическому напряжению.

Учитывая этот факт, мы предлагаем презентовать разные способы отдыха и экологичного времяпрепровождения. Культура питания – одна из востребованных видов потребностей и отдыха горожан. Данное мероприятие посвящено знакомству жителей города с продукцией местных производителей напитков, продуктов питания, а так же товаров, связанных с индустрией питания. Блюда от ресторанов города из продуктов местных производителей, концертная программа, интерактивная программа для детей, мастер – классы по различным направлениям отдыха, ярмарка-продажа продуктов и услуг – всё это «ЛЕТНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

__________________________________ 

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Новосибирск, ул. Ленина, 50, 227-59-98 

Сайт "Малое и среднее предпринимательство"Блог о бизнесе с сибирским характером "Сделано в Новосибирске"