Подача заявлений о соискании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

1 апреля 2015

Уважаемые жители Октябрьского района!

Доводим до Вашего сведения о подаче заявлений о соискании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности следующих управляющих компаний.

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» уведомляю Вас о том, что управляющая компания  ООО «Достойное жильё» подала заявление о соискании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами по ул. Военная, 16, ул. Военная, 18, в государственную жилищную инспекцию.  

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» уведомляю Вас о том, что ООО УК «Союз» обратилось с заявлением о соискании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами по ул. Лескова, 19, ул. Выборной, 144/1, ул. Пролетарской, 271/2, 271/3, в государственную жилищную инспекцию.  

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» уведомляю Вас о том, что ООО УК «Петровская Слобода» обратилось с заявлением о соискании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом по ул. Выборной, 49 в государственную жилищную инспекцию.