Веселый праздник собрал детей на площади у ГПНТБ

2 июня 2014

На площади имени Пименова 2 июня 2014 года в 11 часов началось праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей.

На площади у библиотеки ГПНТБ работало сразу несколько площадок для развлечений детей на любой интерес - импровизированные гигантские шашки, спортивные "гусеницы", передвигаться в которых можно лишь командой. Пришедшие на праздник школьники смогли посоревноваться в перетягивании каната,  поиграть в баскетбол и хоккей с мячом. Юные художники смогли проявить себя, рисуя мелом на асфальте, также на празднике проходили мастер-классы рукоделия, где детей учили разнообразным техниках, как, например квиллинг (создание открыток и картин путем скручивания бумажных ленточек. А желающие получить креативные рисунки на лице выстроились в длинную очередь на аквагрим. Каждому ребенку на этом празднике нашлось развлечение, каждый получил внимания и любви сполна. Несмотря на холодную погоду, все участники получили заряд хорошего настроения: детям было весело и тепло, так как они бегали от стенда к стенду и участвовали во всевозможных конкурсах и эстафетах.  

Администрация Октябрьского района выражает благодарность ЗАО «Шоколадная фабрика», ООО «Гулливер», Обособленному подразделению ООО «Юнилевер Русь», Новосибирский филиал ОАО «Торговый дом «Русский Холодъ» за предоставленные сладкие подарки.

Праздник удался на славу!