Дорогой и любимый наш Игорь Николаевич!
От жителей ТОС: «7-й микрорайон», «Гаранинский», «Воинский», «Шевченковский», «Гурьевский» и «Добролюбовский» благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и поддержку общественных движений ТОС.
13 лет мы вместе созидали, строили, озеленяли и планировали. Благодаря Вашему чуткому, мудрому и креативному подходу к работе, у нас жителей, изменилось качество жизни на округе № 37. Вы оказали огромную помощь и дали мудрые советы, благодаря которым созданы два территориальных общественных самоуправления: «Гаранинский» и «Добролюбовский».
Эти долгие годы мы вместе с Вами провожали зиму, отмечали день Победы, чествовали ветеранов, водили новогодние хороводы, чистили снег во дворах и спасали дома от ливневых потопов. Невозможно вычеркнуть из памяти то, что все трудности мы решали сообща и радости делили тоже с Вами. Многие жители округа получили долгожданные детские городки и скверы, освещение и асфальтное покрытие. Появились спортивные объекты, по самым новейшим стандартам, новые здания школ и капитальные ремонты помещений и жилых строений.
Вы внесли огромный клад в развитие 37 округа города Новосибирска и навсегда оставили добрую память в сердцах своих избирателей.
Знайте, что Вы, Игорь Николаевич, всегда желанный гость в наших ТОС и на наших праздниках.