АНОНС: Еженедельная встреча мэра Новосибирска с журналистами
28 октября 2015
Завтра, 29 октября, состоится еженедельная встреча мэра Новосибирска Анатолия Локтя с журналистами.
Начало — в 12-00 в зале заседаний мэра (Красный проспект, 34, каб. 301).
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookies.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой использования cookies. Вы всегда можете отключить файлы cookies в настройках вашего браузера