ТОС Октябрьского района подвели итоги работы за 2024 год

4 декабря 2024
4 декабря в большом зале администрации Октябрьского района состоялась районная конференция ТОС. Самые активные и неравнодушные жители района собрались, чтобы подвести итоги работы за 2024 год.

Сегодня трудно представить жизнь района без системы ТОС, которая стала основным связующим звеном между жителями и органами власти. Главная идеология движения ТОС остается неизменной – создание комфортной среды проживания и повышение качества жизни населения.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Фёдор Васильевич Каравайцев. Он поблагодарил актив ТОС за ежедневную работу и неравнодушное отношение к жизни района, а также пожелал успехов в реализации всех планов и программ.

О результатах работы за 2024 год рассказали:
- заместитель главы администрации Октябрьского района Павел Анатольевич Иванов;
- председатель ТОС «Иня» Надежда Федоровна Ефремова (патриотическая работа);
- председатель ТОС «7-микрорайон» Ирина Александровна Венгловская (благоустройство);
- активист ТОС «Большевистский» Алёна Левановна Пушкарёва (культурно-массовые мероприятия).

Активистов ТОС поздравили и представители депутатского корпуса: депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Валерьевич Смышляев, депутаты Совета депутатов города Новосибирска Игорь Николаевич Титаренко, Инна Сергеевна Ильиных, Анастасия Анатольевна Андронова, а также помощники депутатов.

В завершении конференции председатели и активисты были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за большой личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления Октябрьского район.

По итогам конференции работа ТОС за 2024 год была признана удовлетворительной.