ОБЪЯВЛЕНИЕ: На участках ул. Кропоткина и ул. Республиканской закрыто движение

9 июля 2015

С 8 по 15 июля закрыто движение транспорта на участках улиц Кропоткина и Республиканской от ул. Ипподромской до ул. Трикотажной.

Это связано с проведением ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» аварийно-восстановительных работ на теплотрассе в районе дома по адресу: ул. Республиканская, 1, корпус 1.

Работа маршрутов общественного пассажирского транспорта на данном направлении организуется по временным схемам:

– движение городского автобусного маршрута № 3 «Вокзал Новосибирск-Главный – пос. Северный» и пригородного автобусного маршрута № 189 «Радиостанция № 5 – ст. Мочище» в прямом  и обратном направлениях от ул. Кропоткина осуществляется по ул. Ипподромской, ул. Танковой, ул. Богдана Хмельницкого, далее – по действующим схемам;

– движение маршрутного такси № 13 «Ул. Железнодорожная – ул. Овчукова» при следовании от ул. Железнодорожной ограничивается до АЗС по адресу: ул. Кропоткина, 501.

Водителям необходимо быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

 

Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.