Сообщение о планируемом демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта в Калининском районе

30 апреля 2020

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Калининского района города Новосибирска информирует о планируемом демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта

 

          В соответствии с разделом 6 Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и решением от 26.02.2020 № 109 комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска собственнику (владельцу) нестационарного объекта – павильона (общественное питание) по адресному ориентиру: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Фадеева предлагается в добровольном порядке демонтировать свои нестационарный объект с муниципальной территории в период с 30.04.2020 по 06.05.2020.

          В случае невыполнения настоящего требования в установленный срок нестационарный объект – павильон (общественное питание) по ул. Фадеева будет принудительно демонтирован и вывезен в специализированное место хранения демонтированных нестационарных объектов с последующим взысканием с собственника (владельца) объекта расходов в размере фактически понесенных затрат по оплате данных работ.