Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области информирует о старте очередной VIII Межрегиональной премии «Финансовый престиж»

10 декабря 2019

Премия проводится при поддержке Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и способствует повышению уровня осведомленности граждан о качестве оказываемых на территории региона банковских, страховых и инвестиционных услуг. В период с 5 ноября 2019 года по 31 января 2020 года проходит первый этап Премии - народное голосование на официальном сайте Премии (http://финпрестиж.рф/). Для голосования необходимо:

-перейти по ссылке официального сайта Премии http://финпрестиж.рф/;

-открыть раздел «Голосование»;

-выбрать регион «Новосибирская область»;

-в подразделах «Банковские услуги», «Страховые услуги» и «Инвестиционные услуги» выбрать из списка организацию и проголосовать по предлагаемым номинациям.

Рекомендуем производить голосование с мобильных устройств посредством мобильной сети оператора сотовой связи во избежание конфликта IP-адресов. Проведение Премии на территории Новосибирской области обеспечивает автономная некоммерческая организация «Новосибирский Дом финансового просвещения». Координатор проекта Хайруллина Лидия Борисовна (тел. +7-951 - 394-33-17, e-mail: hairullina.lb@ndfp.ru). Информация о Премии размещена на сайте министерства финансов по ссылке http://mfnso.nso.ru/nevvs/3792 и на сайте Правительства Новосибирской области по ссылке http://www.nso.ru/news/38690.