Дата проведения мероприятия |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения, адрес |
|
начало |
окончание |
|||
11.12.2019 |
11.00 |
16.00 |
Ежегодная новогодняя выставка лоскутного шитья «Новогодний сувенир» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а |
15.12.2019 |
11.30, |
12.30 |
Спектакль «Письмо Деду Морозу» театра кукол |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
|
09.00 |
21.00 |
Выставка рисунков «Новогодний вернисаж» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
16.12.2019 |
11.00 |
12.00 |
Библио-лотерея «Новогоднее меню» |
Библиотека им. Н. А. Некрасова, |
18.12.2020 |
10.30 |
11.20 |
Игровая программа «Именины у Бабы Яги» |
МБУК ДК «Затон», |
18.12.2019 |
18.00 |
20.00 |
Новогодний отчетный концерт «Зажигаем Новогодние огни» |
МБУ МЦ им. А. П. Чехова, |
19.12.2019 |
14.15 |
15.00 |
Литературная викторина «Новогодние чудеса» |
Библиотека им. М. И. Калинина, |
19.12.2019 |
19.00 |
21.00 |
Отчетный концерт клуба «Чара» «Чарующий Восток» |
ЦК НГТУ, ул. Блюхера, 32 |
|
09.00 |
21.00 |
Выставка детского рисунка «Новогоднее чудо» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а |
20.12.2019 |
11.00 |
13.00 |
Новогоднее представление для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей «группы риска», вручение районной премии «Светоч» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Котовского, 2а |
20.12.2019 |
15.00 |
19.00 |
Новогодний вечер для ТОС Ленинского района |
МБУК ДК «Сибтекстильмаш», |
20.12.2019 |
15.00 |
16.30 |
Развлекательно-игровая программа «Новогодний кавардак» |
МБУ МЦ им. А.П. Чехова ул. Связистов, 139/1 |
20.12.2019 |
15.00 |
16.00 |
Праздничная программа «Новогодняя елка» |
Клуб «Импульс», |
20.12.2019 |
16.00 |
18.00 |
Молодежный квартирник «Однажды в сказке» |
МБУ МЦ им. А. П. Чехова, СП «Резиденция Молодежи», ул. Станиславского, 20 |
20.12.2019 |
17.00 |
19.00 |
Открытие районного новогоднего городка |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», |
20.12.2019 |
18.00 |
19.00 |
Программа для детей «Новогодний утренник» |
Детская площадка на |
20.12.2019 |
18.00 |
19.00 |
Праздничная программа «Новый год на льду», в рамках проекта «Теплый Лед» |
МБУ МЦ «Современник», ул. Новосибирская,20/1 (хоккейная коробка) |
20.12.2019 |
18.30 |
19.30 |
Конкурсно-концертная программа «Восточная сказка под Новый год» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
21.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Игровая программа «Здравствуй Новый Год» |
МБУ МЦ «Зодиак» ул. Титова, 12 |
21.12.2019 |
11.30 |
12.30 |
Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
21.12.2019 |
12.00 |
14.00 |
Детская игровая программа «Новогодний огонек» |
Библиотека им. А. А. Фадеева, ул. Полярная, 17 |
21.12.2019 |
15.00 |
16.00 |
Библио-презентация «Что нам в праздник почитать?» |
Библиотека им. Н. А. Некрасова, ул. Римского-Корсакова, 5/1 |
21.12.2019 |
16.00 |
17.00 |
Новогодний музыкальный концерт «В гостях у сказки» |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
21.12.2019 |
16.00 |
18.00 |
Новогодний концерт «Танцевальный серпантин» |
НГТУ 1 корпус 4 этаж, пр-кт К. Маркса 20 |
21.12.2019 |
18.30 |
20.00 |
Отчетный концерт отделения народных инструментов «Новогоднее настроение» |
МБУ ДО «Детская школа искусств |
22.12.2019 |
11.30, |
12.30 |
Премьера спектакля «Рукавичка» театра кукол |
МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского», ул. Станиславского, 12 |
23.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, |
23.12.2019 |
12:00 |
13.30 |
Танцевально-развлекательная программа «Золушка» |
МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, |
23.12.2019 |
12.00 |
13.00 |
Праздник «Новогодняя елка» для детей |
Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара, |
23.12.2019 |
17.00 |
19.00 |
Новогодний праздник «Новогодняя симфония» для вожатских отрядов |
МБУ МЦ им. А. П. Чехова СП «Чехова», |
23.12.2019 |
18.00 |
19.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4 |
24.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4 |
24.12.2019 |
11.00 |
12.00 |
Вечер встреч «Вместе встретим Новый год!» |
Библиотека им. А. А. Ахматовой, |
24.12.2019 |
14.00 |
18.00 |
Предновогодний мастер-класс «Вырежи снежинку» |
Библиотека им. Н. А. Некрасова, ул. Римского-Корсакова, 5/1 |
24.12.2019 |
15.00 |
17.00 |
Познавательно-развлекательная программа «Новогодние посиделки» |
ЦБС им. П. П. Бажова, Новогодняя, 11 |
25.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Танцевально-развлекательная программа «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
25.12.2019 |
12.00 |
13.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
25.12.2019 |
14.00 |
16.00 |
Интерактивная программа «Новогодние страсти» |
Библиотека им. А. А. Фадеева, ул. Полярная, 17 |
25.12.2019 |
14.00 |
15.30 |
Новогодняя интермедия: «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
25.12.2019 |
16.00 |
17.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
25.12.2019 |
18.00 |
20.00 |
Танцевально-развлекательная программа «Рецепт веселья» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
25.12.2019 |
18.00 |
19.00 |
Соревнования по ОФП «Кубок Деда Мороза» |
МБУ МЦ им. А.П. Чехова, СП «Олимпик»,
ул. Дивизии, 2 |
26.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
26.12.2019 |
11.00 |
13.00 |
Проведение «Новогодней елки» для детей |
Библиотека им. П. П. Бажова, |
26.12.2019 |
12.00 |
13.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
26.12.2019 |
13.00 |
14.00 |
Проведение «Новогодней елки» для детей |
двор мкр. Чистая Слобода, ул. Спортивная, 3 и 3/1 |
26.12.2019 |
14.00 |
15.30 |
Танцевально-развлекательная программа «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, ул. Станиславского, 4 |
26.12.2019 |
15.00 |
16.00 |
Новогодняя программа «Снежные чудеса» детей из многодетных семей |
Помещение ТОС, |
26.12.2019 |
15.00 |
17.00 |
«Новогодняя елка» |
МБОУ СОШ № 160, |
26.12.2019 |
15.00 |
17.00 |
Новогодняя концертная программа (совместно с ТОС «Выставочный») |
МБУ МЦ «Зодиак» ул. Ватутина, 17 |
26.12.2019 |
16.00 |
17.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, |
26.12.2019 |
16.00 |
17.00 |
Проведение «Новогодней елки» для детей |
МБУ МЦ «Зодиак», |
26.12.2019 |
18.00 |
20.00 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
27.12.2019 |
10.00 |
11.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
27.12.2019 |
11.00 |
12.00 |
Праздник «Встреча Нового года» |
Библиотека семейного чтения, |
27.12.2019 |
12.00 |
13.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
27.12.2019 |
14.00 |
15.30 |
Новогодняя интермедия «Золушка» |
МБУ ДО ДДТ им. В. Дубинина, |
28.12.2019 |
10.00 |
11.00 |
Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали» |
МБУК ДК «Сибтекстильмаш», |
28.12.2019 |
11.00 |
12.00 |
Празднование «Нового года» |
Помещение ТОС, ул. Широкая, 137/3 |
28.12.2019 |
17.00 |
19.00 |
Отчетный благотворительный концерт коллектива эстрадного танца «Персея» |
ЦК НГТУ, ул. Блюхера, 32 |
28.12.2019 |
20.00 |
24.00 |
Новогодний вечер «В субботу вечером» |
МБУК ДК «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47 |
29.12.2019 |
15.00 |
16.00 |
Проведение «Новогодней елки» для детей |
Помещение ТОС, ул. Плахотного, 97/1 |
30.12.2019 |
10.00 |
14.00 |
Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди молодёжи Ленинского района |
МБУ МЦ «Современник», отдел ЗОЖ «Звёздный», хоккейная коробка, ул. Халтурина, 24 |
01.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Веселье Нового года!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
01.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
02.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «В Новый год за сказками!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
02.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
03.01.2020 |
11.00 |
12.00 |
Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали» |
МБУК ДК «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47 |
03.01.2020 |
12.30 |
13.30 |
Новогодний утренник «Как Барбоскины Новый год спасали» |
МБУК ДК «Сибтекстильмаш», ул. Забалуева, 47 |
03.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Новогоднее путешествие!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
03.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
04.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Снежный разгуляй!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
04.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
05.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Капризы Деда мороза!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
05.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
06.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Новогодний бум!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
06.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
07.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Рождественская встреча!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
07.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
08.01.2020 |
16.00 |
17.00 |
Праздничная развлекательная программа «Веселое новогодье!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |
08.01.2020 |
17.00 |
18.00 |
Новогодняя дискотека «В ритме 2020!» |
МБУК «ПКиО им. С. М. Кирова», ул. Станиславского, 1а |