Дед Мороз из Великого Устюга – в гостях у воспитанников детского сада № 175

17 ноября 2019

17 ноября Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, прибывший в Новосибирск в рамках акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ», посетил детский сад № 175. Вместе с Зимним Волшебником в Новосибирск приехал ведущий программы «Сегодня» телеканала НТВ Игорь Полетаев.
Вместе со своими помощниками Дед Мороз устроил для ребят из старшей и подготовительной групп замечательное весёлое представление. Дети с огромным азартом и удовольствием играли в игры, пели и танцевали для гостей, рассказывали свои истории, а также подарили Дедушке Морозу интересные поделки, и, конечно, получили от Деда Мороза подарки.
Грандиозное путешествие Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга вместе с командой телеканала НТВ по нашей необъятной стране стартовало 9 ноября в городе Красноярске. В этом году Новосибирск стал пятым городом, который посетил Дед Мороз.
Всего путешествие пройдет по 28 городам: Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тула, Ярославль, Вологда, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиха, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москва.
Программа в каждом городе включает в себя пресс-конференцию, посещение социальных учреждений, большое мероприятие, где Дед Мороз вместе с помощниками устраивает праздник для всех жителей города, а также исполнение заветных желаний многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту dedmoroz@ntv.ru.