Сообщение о планируемом демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта в Калининском районе

31 октября 2019

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Калининского района города Новосибирска информирует о планируемом демонтаже самовольно установленного нестационарного объекта

 

      В соответствии с разделом 6 Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и решением от 23.10.2019 комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска собственнику (владельцу) нестационарного объекта – павильона с адресным ориентиром: г. Новосибирск, ул. Турухановская, (97а) предлагается в добровольном порядке демонтировать свой павильон в период с 01.11.2019 по 07.11.2019.

      В случае невыполнения настоящего требования в установленный срок самовольно установленный павильон по ул. Турухановская, (97а) будет принудительно демонтирован и вывезен в специализированное место хранения демонтированных нестационарных объектов с последующим взысканием с собственника (владельца) расходов в размере фактически понесенных затрат по оплате данных работ.