Заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг мэрией города Новосибирска

15 октября 2019
ПОВЕСТКА заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг мэрией города Новосибирска «15» октября 2019 года 11-00 час. Малый зал мэрии
1. О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2133, в части включения муниципальных услуг:
 -«Предоставление участка земли для погребения умершего»;
-«Предоставление участка земли для создания семейных (родовых) захоронений».
1а. О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2139, в части включения муниципальной услуги:
 -«Предоставление участка земли для создания семейных (родовых) захоронений».
Витухин Виталий Геннадьевич - заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска — начальник управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска.

2. О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска, утвержденные постановлениями мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2133, в части включения муниципальных услуг:
 -«Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»;
-«Включение в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов».
Сидорова Мария Юрьевна – председатель комитета охраны окружающей среды мэрии города Новосибирска.

3. О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2133 и в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2139, в части включения муниципальной услуги:
 -«Предоставление земельных участков в собственность бесплатно отдельным категориям граждан».
3а. О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2133 и в перечень муниципальных услуг, предоставляемых мэрией города Новосибирска в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 10.06.2019 № 2139, в части исключения из граф «Наименование структурного подразделения мэрии, ответственного за предоставление муниципальной услуги» департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска по муниципальной услуге: -«Предоставление земельных участков в собственность бесплатно».
Столбов Виталий Николаевич – начальник Главного управления архитектуры и градостроительства мэрии города Новосибирска.