Мероприятие, посвященное Дням Республики Беларусь в Сибири

27 сентября 2019

С 28 сентября по 6 октября 2019 года на площади Гарина - Михайловского в целях продолжения укрепления экономических, культурных и деловых международных связей состоится мероприятие, посвященное Дням Республики Беларусь в Сибири.

В рамках мероприятия будет организована продажа белорусских товаров. Время работы – с 10.00 до 19.00 часов.

В 2019 году участниками мероприятия станут более 23 белорусских предприятий-производителей продуктов питания и непродовольственных потребительских товаров, в том числе: мясной, молочной, кондитерской и легкой отраслей промышленности. Планируется размещение 32 шатровых конструкций

Покупателям будут предложены белорусские мясные изделия, колбасы, сало, мясные и молочные консервы, сыры, масло, цельномолочная продукция, конфеты, шоколад и различные кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, плодоовощные консервы и соки, соленые и квашенные овощи, грибы, приготовленные по традиционным белорусским рецептам, а также обувь, трикотажные, швейные изделия и сувениры по ценам производителей.

Приглашаем Вас посетить данное мероприятие, открытие которого состоится в 11.00 часов 28.09.2019 на площади Гарина – Михайловского.