Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Центрального округа информирует

25 сентября 2019


Уведомление!

         На основании приказа государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 17.09.2019 № 4034/10 из реестра лицензий Новосибирской области с 30.09.2019 года будут исключены сведения о многоквартирном доме № 2 по ул. территория Горбольницы города Новосибирска, деятельность по управлению которым осуществлял лицензиат ООО «СибСервис», ИНН 5402569276.

до дня:

1.     Возникновения в соответствии с частью 7 статьи 162 ЖК РФ обязательств по управлению таким домом у управляющей организации, выбранной общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме или отобранной по результатам проведенного органом местного самоуправления открытого конкурса.

С даты исключения сведения о многоквартирном доме № 2 по ул. территория Горбольницы города Новосибирска из реестра лицензий Новосибирской области в соответствии с ч. 4 ст. 200 установлен срок проведения общего собрания собственников в течение 15 дней.

В соответствие с ч. 5 ст. 200, если способ управления не выбран или не реализован, в соответствии со ст. 161 ЖК РФ орган местного самоуправления в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации.


Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам

г. Новосибирск, ул. Ленина,57

 Уведомление РСО об исключении из лицензии.jpg