Второй выездной день мэра в Центральном округе

6 сентября 2019

5 сентября вместе с главой администрации Центрального округа Сергеем Канунниковым, со специалистами мэрии, администрации и профильных служб города Анатолий Локоть посетил учреждения образования и культуры, проконтролировал ход ремонтных работ на объекте БКАД (переезд по ул. Жуковского), результаты благоустройства общественных территорий, а также ознакомится с деятельностью одного из крупных предприятий города – «Новосибирский завод полупроводниковых приборов».

В зоне контроля были следующие объекты:

1)    МКДОУ «Детский сад № 421 комбинированного типа имени С. Н.

Ровбеля». В рамках встречи заведующая детским садом Татьяна Пашкович провела экскурсию по зданию детского сада и прилегающему к нему оздоровительному комплексу, построенному в рамках реконструкции в 2010 году.

2)    МБУ «Детская музыкальная школа № 5». Анатолий Локоть совместно с

руководством школы обсудил планы и перспективы по развитию учреждения дополнительного образования, а также ознакомился с результатом ремонтных и благоустроительных работ в здании и на прилегающей к нему территории.

3)    Средняя общеобразовательная школа № 51. Анатолий Локоть поздравил

коллектив школы с открытием новых и отремонтированного корпусов, а также осмотрел площадку под строительство нового детского сада на прилегающей к школе территории.

4)    Объекты капитального ремонта общего имущества в многоквартирных

домах: ул. Красный проспект, 173, 175. Мэр проконтролировал выполнение капитального ремонта многоквартирных домов и встретился с представителями советов домов.

     Также в этот день мэр Анатолий Локоть посетил благоустроенный сквер им. Чаплыгина, встретился с коллективом АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов с ОКБ» и провел личный приём жителей Центрального округа.