Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Центрального округа информирует

26 апреля 2019

Извещение

об отказе от проведения открытого конкурса

по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории Железнодорожного района города Новосибирска,

                                                     по адресу: ул. Спартака, 8а.

1) основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

Конкурс проводится в соответствии с частями 4 и 5 статьи 161, частью 13 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации,  Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.06 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

2) наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона организатора конкурса:

Организатор конкурса:

Мэрия города Новосибирска в лице администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска.

Место нахождения: г. Новосибирск, ул. Ленина, 57

Почтовый адрес: 630004, г. Новосибирск,  ул. Ленина, 57.

Телефон: (383) 227-59-00, 227-55-03; e-mail: Tlobes@admnsk.ru

Конкурс проводится:

Лот № 1 – многоквартирный дом по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Спартака, 8а - не поступило ни одной заявки на участие в конкурсе.

Настоящим администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска извещает о том, что конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Спартака, 8а признан несостоявшимся.

Основания для отказа от проведения открытого конкурса:

Протокол заседания комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Спартака, 8а, Лот №1 от 26.04.2019.

Обоснование принятия решения об отказе от проведения конкурса:

1.  В связи с тем, что до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Спартака, 8а, Лот №1 не подана ни одна заявка, конкурсная комиссия приняла решение признать конкурс несостоявшимся.