Сотрудники ГИБДД города Новосибирска приняли участие в патриотической акции «Мы - за мир на дорогах!»

26 февраля 2019

Сотрудники ГИБДД города Новосибирска приняли участие в патриотической акции «Мы - за мир на дорогах!»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравляли водителей и пешеходов

с Днем защитника Отечества и раздавали письма с поздравительными словами и напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения.

       Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска приняли участие в патриотической акции «Мы – за мир на дорогах!», посвященной празднованию Дня защитника Отечества. Автоинспекторы вместе со школьниками поздравляли водителей и пешеходов с великим российским праздником и раздавали письма с поздравительными словами и напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения.

       Акция проводилась на площади Сибиряков-Гвардейцев. Вместе с раздачей писем и другой наглядной агитации участники мероприятия организовали у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны новосибирцам почетный караул, развернули плакаты с патриотической и профилактической тематикой.

       Акцию организовали участники детского патриотического кружка «Школа мужества» и Госавтоинспекция Новосибирска.

       Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска отметили, что мероприятие проводилось в память о погибших на полях сражений, с целью патриотического воспитания молодежи, а также пропаганды безопасности движения. Автоинспекторы пожелали новосибирцам мирного неба и безопасных дорог, отметив, что люди не должны гибнуть и получать травмы в дорожных авариях.

Госавтоинспекция города Новосибирска