В администрации Центрального округа состоялось награждение сотрудников отдела полиции № 2 «Железнодорожный» города Новосибирска, приуроченное к 95 - летнему юбилею со дня основания службы участковых уполномоченных в системе МВД

19 ноября 2018

16 ноября в Малом зале администрации Центрального округа города Новосибирска состоялось награждение сотрудников отдела полиции № 2 «Железнодорожный» города Новосибирска, приуроченное к 95 - летнему юбилею со дня основания службы участковых уполномоченных в системе МВД.

От лица администрации Центрального округа и от имени главы администрации слова поздравления прозвучали от начальника отдела общественных связей и информации администрации – Дениса Букреева:

- «Хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и терпения для того, чтобы выдержать все те негативные моменты, которые связаны с Вашей службой! С Вашим профессиональным днем! С праздником!»

Особо отличившихся сотрудников отдела полиции Денис Букреев наградил Почетными грамотами главы администрации Центрального округа.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в профессиональной деятельности сотрудникам отдела полиции № 2 были вручены ведомственные награды начальником отдела полиции № 2 Сергеем Павловым.

Слова поздравления и благодарности за совместную работу, от лица жителей Железнодорожного района прозвучали от председателя ТОС «Депутатский» Надежды Смирновой:

- «Когда участковый работает в связке с ТОСом, когда происходит постоянное взаимодействие между жителями и полицией, — это говорит о том, что есть работа, есть команда, и есть какое-то взаимоуважение и взаимопонимание, и это, конечно, очень важно. Я хочу сказать слова благодарности “нашим” участковым. Хочется сказать Вам одно: пусть в чреде Ваших будней будут почаще выходные и праздники, которые Вы могли бы провести со своими родными и близкими, счастья, здоровья и благополучия!»