Изменяется расписание троллейбусного маршрута № 401
С 22 августа два троллейбуса с автономной дальностью хода на маршруте № 401 будут ходить в пиковом режиме.
Расписание троллейбусного маршрута № 401
Пл. Калинина — Аэропорт Толмачево |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Пл. Калинина |
6:46 |
7:55 |
9:16 |
14:06 |
15:51 |
16:46 |
ДК им. Кирова |
6:56 |
8:06 |
9:27 |
14:17 |
16:02 |
16:57 |
Школа № 84 |
7:04 |
8:14 |
9:35 |
14:25 |
16:10 |
17:05 |
ТЭЦ-2 |
7:14 |
8:25 |
9:46 |
14:36 |
16:21 |
17:16 |
З-д Бетонный |
7:22 |
8:34 |
9:55 |
14:45 |
16:30 |
17:25 |
З-д Медпрепаратов |
7:29 |
8:42 |
10:03 |
14:53 |
16:38 |
17:33 |
Экспоцентр |
7:37 |
8:51 |
10:12 |
15:02 |
16:47 |
17:42 |
Аэропорт Толмачево |
7:51 |
9:11 |
10:31 |
15:21 |
17:06 |
18:01 |
Аэропорт Толмачево |
7:56 |
9:16 |
10:36 |
15:26 |
17:11 |
18:06 |
Экспоцентр |
8:15 |
9:35 |
10:55 |
15:45 |
17:30 |
18:25 |
З-д Медпрепаратов |
8:24 |
9:44 |
11:04 |
15:54 |
17:39 |
18:34 |
З-д Бетонный |
8:33 |
9:53 |
11:13 |
16:03 |
17:48 |
18:43 |
ТЭЦ-2 |
8:43 |
10:03 |
11:23 |
16:13 |
17:58 |
18:53 |
Школа № 84 |
8:56 |
10:16 |
11:36 |
16:26 |
18:11 |
19:06 |
ДК им. Кирова |
9:03 |
10:23 |
11:43 |
16:33 |
18:18 |
19:13 |
Пл. Калинина |
9:16 |
10:36 |
11:56 |
16:46 |
18:31 |
19:26 |