Состоялось пятое заседание Совета по научно-промышленной и инновационной политике города

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий провел пятое заседание Совета по научно-промышленной и инновационной политике города. Участники обсудили  проект комплексной целевой программы «Развитие наукоемкого производства и инноваций в промышленности города Новосибирска до 2020 года» и вопросы создания рабочей группы по реализации этой программы. 

Совет одобрил комплексную целевую программу «Развитие наукоемкого производства и инноваций в промышленности города Новосибирска до 2020 года» и решил до до 15 января 2010 года внести замечания и предложения в проект.

Совет также утвердил положение и состав рабочей группы по реализации комплексной целевой программы «Развитие наукоемкого производства и инноваций в промышленности города Новосибирска до 2020 года» и взаимодействию промышленных предприятий с научными организациями и предложил направить программу «Развитие наукоемкого производства и инноваций в промышленности города Новосибирска до 2020 года» в городской Совет депутатов Новосибирска для утверждения. 

Протокол пятого заседания Совета по научно-промышленной и инновационной политике города

Положение о рабочей группе по реализации комплексной целевой программы "Развитие наукоемкого производства и инноваций в промышленности города Новосибирска до 2020 года" и взаимодействию промышленных предприятий с научными организациями