Оценка состояния конкуренции

Предлагаем Вам принять участие в ежегодном онлайн-опросе населения, предпринимателей и руководителей коммерческих организаций по оценке состояния конкуренции в нашем муниципальном районе, городского округе.

Опрос проводится уже несколько лет, что позволяет органам власти анализировать не только результаты опросов по текущему году, но и отслеживать складывающиеся тенденции.

Респондентам предстоит ответить на ряд вопросов: удовлетворены ли они уровнем цен, качеством и возможностью выбора товаров и услуг, насколько легко ши сложно было начать с нуля новый бизнес в 2021 году, с какими препятствиями сталкивались организации в своей текущей деятельности, какой уровень безопасности ведения бизнеса, а также какой уровень доступности финансовых услуг в регионе. В опросе могут принять участие все желающие! Ваше мнение очень важно для нас!

Мы гарантируем конфиденциальность представленной Вами информации. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе, а аналитические итоговые материалы будут использованы для дальнейшей работы по развитию конкуренции на товарных рынках Новосибирской области.

Населению предлагается заполнить две анкеты:

1.    Анкета по оценке качества товаров и услуг, а также состояния конкуренции и конкурентной среды в Новосибирской области http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODQD

2.     Анкета в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Новосибирской области http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODUD

3.      Предприниматели заполняют одну анкету:http://testonline.ifsocialforms.ru/Form/OnlineForm?form=ODMD