25.08.2021 в мэрии города Новосибирска состоялась встреча департамента инвестиций потребительского ранка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска с инвесторами (представителями) и председателями районных Советов предпринимателей города

Встреча прошла в форме живого диалога. Участники обсудили с начальником департамента Витухиным Виталием Геннадьевичем актуальные проблемы малого и среднего предпринимательства, перспективы развития мегаполиса, взаимодействия власти и бизнеса, формирования благоприятной среды и инвестиционного климата в Новосибирске.

Также с информацией и предложениями о формах и перспективах дальнейшего сотрудничества департамента с представителями малого и среднего предпринимательства выступила начальник отдела поддержки малого и среднего предпринимательства Бросалина Г. А. и председатель местной общественной организации «Объединение предпринимателей Октябрьского района города Новосибирска» Безрученкова Н. В.

 Об опыте взаимодействия с муниципалитетом в рамках муниципально-частного партнерства рассказал генеральный директор ООО «Городские газовые сети» Корягин Андрей Анатольевич.

До конца года департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибисрка будут организованы еще несколько встреч подобного характера.

 Информация о последующих мероприятиях будет опубликована на официальном сайте города Новосибсирка и на официальной странице отдела поддержки малого и среднего предпринимательства департамента https://instagram.com/mspnsk?utm_medium=copy_link . Также информацию о мероприятиях можно получить по телефону 227-55-74.