Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

(30 августа 2017)

Лот № 1 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 33, 0,7 × 9 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Л. А. Павловой.

Лот № 2 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32, 1,2 × 8,85 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 3 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32,

1,2 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 4 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 23, 1 ×

3 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 5 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 23 , 1 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 6 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32 ,

1,2 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 7 (рекламная конструкция, адрес размещения Октябрьская ул. 42 , 0,7 × 0,77 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем А. В. Гуркиным.

Лот № 8 (рекламная конструкция, адрес размещения Октябрьская ул. 42

, 0,53 × 2,2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем А. В. Гуркиным.

Лот № 9 (рекламная конструкция, адрес размещения Орджоникидзе ул. 18, 1,2 × 1,8 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ГК «АБЛ».

Лот № 10 (рекламная конструкция, адрес размещения Мира ул. 62/1в ,

0,9 × 8 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Алекс и К».

Лот № 11 (рекламная конструкция, адрес размещения ул. Русская, 50/1 - Бердское шоссе , 1,05 × 7,8 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АВТОМОТИВ».

Лот № 12 (рекламная конструкция, адрес размещения ул. Русская, 50/1 - Бердское шоссе , 0,6 × 5,4 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АВТОМОТИВ».

Лот № 13 (рекламная конструкция, адрес размещения Рассветная ул. 4а , 0,53 × 2,35 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Аптека «Двина».

Лот № 14 (рекламная конструкция, адрес размещения Рассветная ул. 4а , 0,53 × 2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Аптека «Двина».

Лот № 15 (рекламная конструкция, адрес размещения Толмачевская ул. 13, 3 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Сиб Арт Продакшн».

Лот № 16 (рекламная конструкция, адрес размещения Петухова ул. – Советское шоссе, 3 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ГК «АБЛ».