Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

(19 сентября 2018)

Лот № 1 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 33, 0,7 × 9 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Л. А. Павловой.

Лот № 2 (рекламная конструкция, адрес размещения Мира ул. 62/1в, 0,9 × 8 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Алекс и К».

Лот № 3 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32 ,

1,2 × 8,85 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 4 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32,

1,2 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 5 (рекламная конструкция, адрес размещения Титова ул. 32, 1,2 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 6 (рекламная конструкция, адрес размещения Дуси Ковальчук ул. 179/5, 1,4 × 3 × 3). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ГБР».

Лот № 7 (рекламная конструкция, адрес размещения Связистов ул. 151, 0,6 × 4,58 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Аптека «Енисей».

Лот № 8 (рекламная конструкция, адрес размещения Хилокская ул. 19 к3 , 1 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АВТОМОТИВ».

Лот № 9 (рекламная конструкция, адрес размещения Станиславского ул. 17, 1 × 1,3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Городок».

Лот № 10 (рекламная конструкция, адрес размещения Станиславского

ул. 17, 1 × 1,3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Городок».

Лот № 11 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 23 , 1 × 3 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 12 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 23, 1 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Радиопром».

Лот № 13 (рекламная конструкция, адрес размещения Блюхера ул. 27, 0,65 × 2,34 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, поданных в соответствии с конкурсными условиями.

Лот № 14 (рекламная конструкция, адрес размещения Мичурина ул. 12в , 1,4 × 4,7 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, поданных в соответствии с конкурсными условиями.

Лот № 15 (рекламная конструкция, адрес размещения Мичурина ул. 12в, 1,4 × 3,1 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, поданных в соответствии с конкурсными условиями.

Лот № 16 (рекламная конструкция, адрес размещения Богдана Хмельницкого ул. 63а , 0,9 × 5,8 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок, поданных в соответствии с конкурсными условиями.

Лот № 17 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 89 , 4 × 12 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гэллэри Сервис».

Лот № 18 (рекламная конструкция, адрес размещения Советская ул. 81 , 3 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гэллэри Сервис».

Лот № 19 (рекламная конструкция, адрес размещения Северная ул. , 0,4 × 2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АвтоЭкпрессСервис».

Лот № 20 (рекламная конструкция, адрес размещения Северная ул., 0,8 × 8,9 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АвтоЭкпрессСервис».

Лот № 21 (рекламная конструкция, адрес размещения Северная ул., 0,75 × 3,2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АвтоЭкпрессСервис».

Лот № 22 (рекламная конструкция, адрес размещения Писарева ул. 147а , 0,65 × 2,6 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Жемчужина».

Лот № 23 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26 , 1,25 × 3,4 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 24 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26 , 1,25 × 3,4 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 25 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26, 0,4 × 3,75 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 26 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26 , 0,4 × 3,75 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 27 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26 , 1,65 × 1,75 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 28 (рекламная конструкция, адрес размещения Тополевая ул. 26 , 1,65 × 1,75 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «БМВ-ЦЕНТР».

Лот № 29 (рекламная конструкция, адрес размещения Богдана Хмельницкого ул. 61, 0,64 × 1,89 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Р. М. Коваленко.

Лот № 30 (рекламная конструкция, адрес размещения Богдана Хмельницкого ул. 61, 0,64 × 3,26 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Р. М. Коваленко.

Лот № 31 (рекламная конструкция, адрес размещения Богдана Хмельницкого ул. 61, 0,64 × 3,26 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Р. М. Коваленко.

Лот № 32 (рекламная конструкция, адрес размещения Богдана Хмельницкого ул. 61, 0,64 × 0,64 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Р. М. Коваленко.

Лот № 33 (рекламная конструкция, адрес размещения Хилокская ул. 32/1 , 1 × 5,2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ФИЛИГРАН».

Лот № 34 (рекламная конструкция, адрес размещения Хилокская ул. 32/1 , 0,45 × 1,9 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ФИЛИГРАН».

Лот № 35 (рекламная конструкция, адрес размещения Хилокская ул. 32/1 , 0,45 × 1,25 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ФИЛИГРАН».

Лот № 36 (рекламная конструкция, адрес размещения Выборная ул. 122/2 к1, 0,66 × 3,1 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «ПрофИнвест».

Лот № 37 (рекламная конструкция, адрес размещения Петухова ул. 17 , 1,5 × 5,5 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Сибтрансавто - Новосибирск».

Лот № 38 (рекламная конструкция, адрес размещения Троллейная ул. 19/1, 0,5 × 3 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «АнкерКом».

Лот № 39 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 91/1стр , 1,5 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гранд Авто».

Лот № 40 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 91/1стр, 1,5 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гранд Авто».

Лот № 41 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 91/1стр, 1,5 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гранд Авто».

Лот № 42 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 91/1стр, 1,5 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гранд Авто».

Лот № 43 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 91/1стр, 1,5 × 6 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Гранд Авто».

Лот № 44 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 38 , 0,4 × 3,4 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Михайловым А. Б.

Лот № 45 (рекламная конструкция, адрес размещения Ватутина ул. 38, 0,6 × 3 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, индивидуальным предпринимателем Михайловым А. Б.

Лот № 46 (рекламная конструкция, адрес размещения 25 лет октября 11к3 , 1,5 × 7 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «МАРК-2000».

Лот № 47 (рекламная конструкция, адрес размещения 25 лет октября 11к3 , 0,5 × 1,9 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «МАРК-2000».

Лот № 48 (рекламная конструкция, адрес размещения Максима Горького ул. 53/1 , 0,7 × 2,2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Перспектива Сибирь».

Лот № 49 (рекламная конструкция, адрес размещения Дзержинского проспект 4/1 , 1 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Ключик Замочек».

Лот № 50 (рекламная конструкция, адрес размещения Дзержинского проспект 4/1 , 1 × 5 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Ключик Замочек».

Лот № 51 (рекламная конструкция, адрес размещения Станционная ул. 24 , 1,5 × 5,5 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Скорость».

Лот № 52 (рекламная конструкция, адрес размещения Максима Горького ул. 53/1, 0,7 × 2,2 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «Перспектива Сибирь».

Лот № 53 (рекламная конструкция, адрес размещения Первомайская ул. 100, 1 × 3,95 × 1). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, АО «Мегафон Ритейл».