25 июня состоится Единый городской выпускной «Время первых» онлайн

Напоминаем, что через несколько дней, 25 июня, состоится Единый городской выпускной «Время первых» в онлайн-формате. В программе масштабного мероприятия – поздравления, сюрпризы, музыка, прямые эфиры, онлайн челленджи и различные конкурсы с подарками.

В розыгрыше главных подарков в прямом эфире 25 июня будут участвовать те выпускники 11 классов образовательных учреждений города Новосибирска, которые до 20:21 24 июня 2021 года примут участие в четырех конкурсах Единого городского выпускного «Время первых» на странице в Инстаграм time_first2021:

- видео с последнего звонка,

- видео ТикТок с переходом,

- коллаж 1vs11,

- самая смешная история.

Победители будут определены в прямом эфире 25 июня с помощью рандомайзера.

Подробная информация об участии в конкурсах размещена на странице Единого городского выпускного «Время первых» в Инстаграм time_first2021.

Родители выпускников могут поделиться видеопоздравлениями и напутственными словами. Присылайте свои видео на почту timefirst20@yandex.ru. Лучшие видео попадут в прямой эфир 25 июня.

Трансляция Единого городского выпускного «Время первых» будет вестись на:

- странице департамента образования в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/obrazovanienovosibirsk ,

- YouTube-канале департамента образования https://www.youtube.com/user/newnios .

25 июня в 19:00 подключайтесь к трансляции Единого городского выпускного «Время первых», участвуйте в увлекательной программе, делитесь фотографиями и впечатлениями, ставьте хештег #времяпервыхНск.