Лицей № 22 представил практику развития талантов учеников в Общественной палате РФ

11 августа в городе Москве состоялось расширенное заседание Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности.

Председатель комиссии – Кравченко Наталья Васильевна, член Совета Общественной платы РФ, директор по стратегическому развитию Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

На заседании обсуждались вопросы приведения Национальных проектов в соответствие с национальными целями развития Российской Федерации на период до 2030 года в части обеспечения возможности для самореализации и развития талантов.

Участие в работе расширенного заседания Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности приняла директор МБОУ лицей № 22 «Надежда Сибири» Потеряева Лариса Владимировна, представив опыт образовательного учреждения по развитию талантов учеников «Индивидуальная траектория успеха: вовлечение в новую деятельность через новые возможности и новые смыслы в будущее».