На Всероссийском саммите в Москве ООО Cпециализированный Застройщик «Краснообск. Монтажспецстрой» был награжден золотым знаком «Надежный застройщик России – 2019»

28 ноября 2019 года на Всероссийском саммите в Москве Фондом развития механизмов гражданского контроля застройщик был награжден золотым знаком «Надежный застройщик России – 2019».



Вручение награды состоялось в торжественной обстановке в «Президент-отеле» с представителями федеральных и региональных органов власти.

ООО СЗ «Краснообск.Монтажспецстрой» был удостоен награды за высокие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства на территории Новосибирской области, что подтверждено результатами гражданского контроля и согласовано с министерством строительства Новосибирской области.

Сейчас застройщик осуществляет строительство на четырех площадках города Новосибирска, на которых совсем скоро появятся новые многоэтажные жилые дома. В их числе дома на улице Писарева в Центральном районе, на улице 25 лет Октября в Калининском районе, на улице Немировича-Данченко в Кировском районе и жилой комплекс в Октябрьском районе на пересечении улиц Гурьевской и Воинской.