Круглый стол «О планах комплексного развития территорий ТОС».

29 октября в малом зале администрации Октябрьского района города Новосибирска состоялся Круглый стол «О планах комплексного развития территорий ТОС».

В работе Круглого стола приняли участие: Голикова Жанна Ильинична - первый заместитель главы администрации, которая рассказала о работе по проведению благоустройства на придомовых территориях МКД, подготовке к зиме и проведении ремонтных работ; Савостьянова Юлия Дмитриевна – заместитель главы администрации, ознакомила присутствующих с итогами по благоустройству и озеленению района в этом году и планах на будущие периоды; Першиков Игорь Владленович – ведущий специалист отдела экономического развития и трудовых отношений рассказал о работе по формированию пакета наказов избирателей, данных депутатам Законодательного Собрания Новосибирской области и Совета депутатов города Новосибирска.

О взаимодействии с ТОС при проведении спортивных мероприятий на территории района рассказала Лубникова Любовь Александровна, инструктор-методист МАУ «Стадион».

Информация, полученная в ходе обсуждения, будет учтена при разработке планов комплексного развития территорий ТОС.