День защиты детей в Ленинском районе.

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник! Недаром его отмечают в самый первый день лета, 1 июня.

И именно в этот прекрасный день парк культуры и отдыха С. М. Кирова распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей.

Программа праздничного мероприятия «Дети XXI века» разнообразна:

В 12.00 на сцене праздник откроет концертная театрализованная программа ДДТ им. В. Дубинина, которая порадует гостей парка своими номерами и выступлениями детских коллективов. Также в программе праздника выступление детского эстрадного центра «Папины дети», студии эстрадной песни «Барбарис» музыкальной школы «Твоя музыка» и любимых коллективов КДЦ им. К. С. Станиславского.

С 12.30 в парке начнет работу Город мастеров, в котором каждый маленький гость сможет принять участие в творческих и спортивных мастер-классах.

Ребят ждут призы, угощение и всеми любимое мороженое!

Мы хотим подарить всем детям, пришедшим в парк, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!

В этот день скучать будет некогда. В парке для всех работают аттракционы, батуты, тир. Атмосфера праздника станет незабываемой. Кто придет в парк, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.