Объявлены открытые конкурсы на право заключения инвестиционных договоров по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска, а также павильонов для оказания услуг дорожного сервиса.

27.04.2023 департаментом инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска объявлены открытые конкурсы на право заключения пятнадцати инвестиционных договоров по созданию и размещению остановочных навесов на территории города Новосибирска, а также павильонов для оказания услуг дорожного сервиса.

В рамках одного инвестиционного договора предполагается создание и размещение за счет собственных и (или) привлеченных средств победившего в конкурсе инвестора:

остановочных навесов, количество которых определяется по результатам конкурса (от двух до четырех);

одного павильона для оказания услуг дорожного сервиса в пределах остановочного пункта, указанного в извещении о проведении конкурса.

По итогам реализации инвестиционного договора в собственность Инвестора поступает павильон для оказания услуг дорожного сервиса, в муниципальную собственность – остановочные навесы.

Объемы капитальных вложений, количество остановочных навесов, сроки их изготовления и размещения будут определены по результатам конкурсов.

 

В рамках объявленных конкурсов предусмотрено размещение павильонов для оказания услуг дорожного сервиса в пределах следующих остановочных пунктов:

Прием заявок – с 10 часов 00 минут 28 апреля 2023 года до 17 часов 00 минут 29 мая 2023 года. Заявки принимаются по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 50, этаж 2, кабинет 222.

1. «Ул. 2-я Станционная» по адресному ориентиру: г. Новосибирск, ул. Станционная, 64;

2. «Автокомбинат» по адресному ориентиру: г. Новосибирск, ул. Троллейная, 85;

3. «МНТК «Микрохирургия глаза» по адресному ориентиру: г. Новосибирск, ул. Танкистов, 23, к. 7;

4. «Телецентр» по адресному ориентиру: г. Новосибирск, ул. Титова, 18а (Больница № 34).

В целях максимального информирования потенциальных инвесторов, просим Вас оказать информационное содействие и разместить (опубликовать) информацию об объявленных конкурсах (приложение) на информационных ресурсах администрации Ленинского района города Новосибирска и довести данную информацию до предпринимательского сообщества.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурсов, можно обращаться к контактному лицу: Лукьянова Вера Ивановна, т. 2275994, адрес электронной почты - VLukyanova@admnsk.ru.

 Извещения и конкурсная документация размещены на официальном сайте города Новосибирска (https://novo-sibirsk.ru/dep/industry/docs/).

Телефоны конкурсной комиссии для справок: 8 (383) 227-59-94, 8 (383) 227-55-64, 8 (383) 227-55-79.