В Калининском районе отпраздновали День соседей
Большой праздник уходящего лета прошел в минувшие выходные на здешней дворцовой площади - территории перед дворцом культуры им. Горького.

Для гостей праздника организовали выставку-продажу уникальных предметов рукоделия, оборудовали многочисленные площадки с разнообразными настольными играми, среди которых были и традиционные дворовые развлечения - домино, лото и шашки, выставку-дегустацию даров осени и многое другое.






Все желающие смогли пройти понравившийся мастер-класс, нанести праздничный аквагрим или сделать веселое фото с ростовыми куклами – героями популярных детских мультфильмов, а также спеть вместе с ведущими творческими коллективами Калининки.




Как гласит народная пословица, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому смотрите фотообзор на нашей странице ВКонтакте.
Новосибирский день соседей ведет свою историю с 2009 года. Праздник, созданный с целью укрепления традиций добрососедства, ежегодно отмечают в последнюю субботу августа.

⚡ Актуальные новости, полезная и достоверная информация, рассказы об интересных событиях в Калининском районе:
Официальный канал в Telegram t.me/kalininsk_online
Представительство «ВКонтакте» vk.com/kalinnsk54 и vk.com/kalinnsk
Страница и группа в «Одноклассниках» ok.ru/kalinnsk и ok.ru/kalinnsk54
Официальный сайт www.kalinnsk.ru
Канал на видеопортале RUTUBE rutube.ru/channel/31739514