Встреча с молодежными активами дружественных Купинского, Венгеровского, Чановского районов в рамках форума молодежи

10 октября 2013

30 октября 2013 г. 11.00 – 12.00 МБУ «Территория молодёжи» СП «Центр досуга молодёжи «Респект», ул. Никитина, 70.

Желание познакомить молодёжные активы именно с «Центром досуга молодёжи «Респект» вызвано тем, что это учреждение является уникальной площадкой демонстрирующей яркие события, современное молодёжное творчество и позитивное сотрудничество муниципального учреждения с  молодёжными субкультурами.

Именно здесь зародилась идея создания молодёжного информационного портала, молодёжной галереи дизайна, молодёжного социального театра. Все идеи были воплощены в жизнь, и проекты получили высокое признание и грантовую поддержку на городском уровне.

Центр досуга молодёжи «Респект» в этом году отмечает своё 5-летие, и на протяжении всего периода времени у руля данной молодёжной площадки стоит незаменимый руководитель - Бардунаев Евгений Юрьевич.

       Это руководитель новой формации, активный организатор неординарных, обсуждаемых молодёжных мероприятий: выставка современного молодёжного искусства «Мифы и страхи», приуроченную к Всероссийской акции «Ночь в музее» (за 8 часов работы её посетили 2 тысячи человек по официальным данным Министерства культуры НСО), первая за Уралом хип-хоп выставка (состоялась в 2012 году, 16-17 ноября  2013 г. откроется вторая хип-хоп выставка с участием танцора и педагога MR BYRONA (Илатия/Франция).

       Сегодня с уверенностью можно сказать, что структурное подразделение «Центр досуга молодёжи «Респект» МБУ «Территория молодёжи» - это самая прогрессивная районная площадка по работе с молодёжью.