Кировчане обучатся самообороне и станцуют «латину»

21 июня 2017

Каждую среду жители района могут совершенно бесплатно приобрести новые способности и навыки на летней программе еженедельных оздоровительных, творческих и развлекательных мероприятий. Встречи проходят на игровом комплексе «Кораблик» на Северо–Чемском. 

В этот раз гостей ждут на встрече под лозунгом «Территория партнерства. Открытый микрофон». Здесь предоставят возможность поделиться своими мыслями, воспоминаниями, прочесть стихи или просто обратиться к соседям. 

Программа начнётся в 16:00. Через час начнут работу творческие площадки мастер–классов: «Оригинальные украшения», «Открытка в технике "квиллинг"», «Куклы-марионетки», «Морские узлы», «Роспись по стеклу. Техника "двойной мазок"», «Крашенка. Декоративные пластины»). 

Гости смогут посмотреть концертную программу, прокатиться на лошади конного клуба «Мустанг» и стать участником практического занятия по огнестрельному оружию от казачьего военно–патриотического клуба «Пернач», начального курса самообороны от «Спортивного города» (инструктор Владимир Шпраер). Для тех, кто захочет продолжить физическое совершенствование Центр спортивной культуры «Зевс» проведёт гимнастику на траве.

Сразиться в эрудиции предложат на интеллектуальных играх, на «Часе краеведения от библиотеки им. Булгакова. А самых для самых консервативных участников праздника школа №64 приготовила сюрприз (какой — узнаете на #поСРЕДник).

В завершение программы гостей пригласят на танц–вечеринку в стиле «латино». 

Подробнее по телефону (383) 308-58-70 и в сообществах организаторов программы: клуб «Орион» центра «Молодежный», ТОС «Комсомольский» и фонд «Общее дело».