В школах Кировки прозвенели последние звонки

25 мая 2017
Яркий праздник в школе №41 прошёл в душевной компании выпускников, преподавателей, родителей и других гостей. Одиннадцатиклассников приветствовал глава администрации Кировского района Андрей Гончаров:

— Уже на входе в вашу школу стало понятно, что вы имеете не только интеллектуальный, но и творческий потенциал. Ребята, желаю вам так же креативно подходить к любым жизненным испытаниям. Удачи вам на ЕГЭ. Ни пуха ни пера!

К словам главы района присоединились депутат Законодательного собрания НСО Евгений Подгорный и президент фонда «Общее дело» Дмитрий Колпаков.

Для школьников последний звонок — только первый этап к тому, чтобы стать абитуриентами вузов. С 29 мая их ждут испытания ЕГЭ. В этом году экзамены продлятся до 19 июня.

Предстоящую аттестацию ведущие программы выпускного, стилизованного под русские сказки, окрестили Бабой ЕГЭ. Выпускники школы сыграли в «сказочную» версию игры «Что? Где? Когда?», а в завершение праздника последовали школьной традиции и передали десятиклассникам эстафетную палочку.