Учреждения молодежной политики Кировского района готовы к новому учебному году

15 августа 2019

Основным критерием проверки готовности учреждений к новому учебному году стала безопасность пребывания подростков и молодежи на территории структурных подразделений и детских центров. Руководители структурных подразделений молодежной политики (МБУ «Центр «Молодежный», ОО «Пеликан») добросовестно подошли к подготовке помещений к новому учебному году. Так, был выполнен капитальный ремонт конференц-зала в МБУ «Центр «Молодежный» СП «Мастерская креативных индустрий» по ул. Телевизионная, 9. А по адресу: ул. Немировича-Данченко, 135 произведен косметический ремонт выставочных залов.

В ходе приемки установлено, что некоторые структурные подразделения МБУ «Центр «Молодежный» внедрили в деятельность новые направления: СП «Ефремовец» (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 44/5) – «Летняя танцевальная лаборатория «Первый шаг» и новое формирование проведения летних программ «Творческий дворик», а в СП «Мастерская креативных индустрий» (ул. Телевизионная, 9) – творческая смена «Арт 5» при штабе трудовых отрядов.

По итогам проверки комиссия отмечает, что состояние противопожарной безопасности соответствует нормам, охранные системы находятся в рабочем состоянии. В учреждениях молодежной политики созданы все необходимые условия для осуществления деятельности в новом учебном году.

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в  Facebook, в Instagram