АНОНС: Стартует образовательный проект для предпринимателей «Надежный партнер»

12 июля 2019

В понедельник, 15 июля, в 15 часов состоится торжественное открытие социального образовательного проекта для предпринимателей «Надежный партнер».

Управление предпринимательства и инвестиционной политики департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска совместно с МАУ «Городской центр развития предпринимательства» и НРО ООО «ОПОРА РОССИИ» реализуют социальный образовательный проект для предпринимателей «Надежный партнер».

В рамках проекта планируется ежемесячно обучать предпринимателей по программе, состоящей из блоков: налогообложение и бухгалтерский учет, личная эффективность, государственные и корпоративные закупки, внешнеэкономическая деятельность, правовые основы малого предпринимательства, стратегия развития, продажи, делопроизводство, менеджмент и маркетинг.

Преподаватели – новосибирские предприниматели, успешно ведущие бизнес более 10 лет.

С июля по декабрь 2019 года планируется обучить не менее 200 представителей малого предпринимательства. Первая группа обучающихся, состоящая из 30 предпринимателей, приступит к обучению 16 июля.

Участие в проекте бесплатное.

Мероприятие будет проходить в большом зале мэрии (Красный проспект, 34, 2 этаж).