Районный этап «Золотой шайбы» завершился

28 декабря 2017

Самый популярный хоккейный турнир среди детских команд провели в Кировском районе с 18 по 25 декабря. В нем приняли участие ребята в трех возрастных подгруппах (10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет). Соевнования проходили в спортивных сооружениях на ул. Саввы Кожевникова, 3, ул. Зорге, 107 и ледовом комплексе «Айсберг».

По итогам турнира в младшей возрастной победила команда «Вымпел», в средней ― «Чемские ребята», а в старшей лучшими игроками стали хоккеисты из «Айсберг-1». Команды наградили в администрации Кировского района. Заместитель главы администрации по социальной сфере Елена Носкова поблагодарила участников за яркие игры и пожелала удачи на городском этапе.

Турнир организовал отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района. Судейство осуществили инструкторы МБУ «Спортивный город».

Соревнования «Золотая шайба» проводится с 1964 года. По правилам «большого» хоккея дети сражаются за победу в районном, затем городском, областном, региональном и федеральном этапах. Финал проводится в Подмосковье.

Фото с матчей: Леонид Жуков