Подведены итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»
Традиционно перед Днем города подведены итоги конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка», организованного мэрией города Новосибирска совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий.
Конкурс проводится в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутренние и внешние рынки, способствует выявлению инновационных разработок; привлечению инвестиционных ресурсов. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество услуг, применение новых технологий, социальная ответственность — вот главные условия для победы.
По решению конкурсной комиссии официальный статус лауреата конкурса «Новосибирская марка» получили 27 ведущих предприятий и организаций в 21 номинации.
В сфере производства продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам
в номинации «Продукция производственно-технического значения» награждается:
1. |
ООО «Горно-добывающая компания» за производство Щебня строительного Генеральный директор Мартемьянов Юрий Николаевич |
в номинации «Продовольственные товары» награждаются:
2. |
ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская» за производство Наборов конфет «Сибирский сувенир» Исполнительный директор Русаков Сергей Викторович |
3. |
ООО «Купинское мороженое» за производство Мороженого торговой марки «Купино» Директор Ухалов Олег Николаевич |
в номинации «Промышленные товары для населения» награждается:
4. |
ООО «Термофор» за производство Банных печей «Паровоз» Генеральный директор Паньшин Александр Григорьевич |
в номинации «За разработку и внедрение технологий для городского хозяйства г. Новосибирска» награждаются:
5. |
ООО фирма «Комбест» Генеральный директор Ланкевич Наталья Владимировна |
6. |
АО Центр Инженерно-Экологической Безопасности «РУСИЧ» Генеральный директор Гребеник Александр Владимирович |
в номинации «Оказание услуг юридическим лицам в сферах технического регулирования» награждается:
7. |
ФБУ «Новосибирский ЦСМ» Исполняющий обязанности директора Морозова Ольга Юрьевна |
в номинации «Юридическая безопасность и защита бизнеса» награждается:
8. |
ООО «Юсконсалт» Генеральный директор Жукова Ксения Сергеевна |
в номинации «За предоставление комплекса гостиничных услуг юридическим и физическим лицам» награждается:
9. |
Gorskiy city hotel ООО «Орбита» Генеральный менеджер Вялкова Оксана Анатольевна |
в номинации «Услуги юридическим лицам» награждается:
10. |
ООО «Гранд» Директор Танаков Вячеслав Сергеевич |
в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам» награждается:
11. |
ООО «Ваш метод» Директор Гадбин Алексей Юрьевич |
В сфере безопасности и защиты бизнеса в номинации «За комплексное обеспечение безопасности и защиту бизнеса» награждается:
12. |
ООО Компания «Подразделение «Д» Президент Овчинников Виктор Львович |
в номинации «За содействие укреплению правопорядка и законности» награждаются:
13. |
ООО Охранное предприятие «Фактор-Гарант» Директор Михалёв Валерий Юрьевич |
14. |
Ассоциация охранных предприятий «Союз» Президент Григорьев Евгений Евгеньевич |
в номинации «За внедрение (проектирование, монтаж, обслуживание) технических средств безопасности» награждается:
15. |
ООО «АЛЬЯНС» Директор Григорьев Данила Евгеньевич |
в номинации «За активное внедрение технических средств безопасности на объектах социальной инфраструктуры» награждаются:
16. |
ООО «Гранит» Директор Евсеев Антон Николаевич |
17. |
ООО «РУБЕЖ» Генеральный директор Уланова Валентина Петровна |
в номинации «За внедрение инновационных технических решений в рамках программы «Безопасный город» награждается:
18. |
ООО Инжиниринговая компания «Подразделение «Д» Директор Блёскин Андрей Николаевич |
В сфере страхования в номинации «За стабильность и профессионализм» награждается:
19. |
Новосибирский филиал АО «АльфаСтрахование» Директор Мишнёв Алексей Святославович |
в номинации «За предоставление комплекса страховых услуг» награждаются:
20. |
САО «ВСК» Новосибирский филиал Директор Филиала Мацола Михаил Иванович |
21. |
Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Новосибирской области Директор филиала Игошин Алексей Вячеславович |
В сфере финансовой деятельности (банки) в номинации «За стабильность и профессионализм» награждается:
22. |
АО «Банк Акцепт» Председатель Правления Васильев Константин Александрович |
в номинации «За предоставление комплекса новых услуг для клиентов» награждается:
23. |
Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (ПАО) Генеральный директор Шапоренко Владимир Викторович |
в номинации «За предоставление комплекса услуг для клиентов» награждается:
24. |
Филиал Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие» Старший Вице-Президент, Управляющий филиалом Демчук Ирина Николаевна |
В сфере логистики и транспортных перевозок в номинации «Динамично развивающаяся транспортная компания» награждается:
25. |
ООО «АльянсТрансТорг» Генеральный директор Пирожков Андрей Сергеевич |
в номинации «За предоставление комплекса транспортных услуг» награждается:
26. |
ООО Компания «Партнер Сибири» Генеральный директор Беликов Михаил Викторович |
в номинации «За развитие цифровой логистики» награждается:
27. |
ООО «НТС» Новые Транспортные Системы Генеральный директор Мерзлый Вадим Александрович |