Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»
Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка»
Традиционно в преддверии Нового года подведены итоги и состоялось награждение победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка», организованного мэрией города Новосибирска совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий.
Появившийся в 2001 году Конкурс уже давно стал не только знаком качества товаров и услуг новосибирских компаний, но и имиджевым проектом, благодаря которому о нашем городе знают не только по всей стране, но и за ее пределами.
Конкурс проводится в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутренние и внешние рынки, способствует выявлению инновационных разработок; привлечению инвестиционных ресурсов. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество услуг, применение новых технологий, социальная ответственность — вот главные условия для победы.
По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 49 ведущих предприятий и организаций в 24 номинациях.
В сфере промышленного производства, инновационной деятельности и стройиндустрии Дипломом и Медалью конкурса «Новосибирская марка» в номинации «Продукция производственно-технического значения» награждаются:
1. |
АО «Электроагрегат» за производство Электроагрегатов и электростанций дизельных автоматизированных ДИАФ.561325.002 Генеральный директор Рудских Александр Анатольевич |
2. |
ООО «Контактные сети Сибири» за производство Металлической стойки контактной сети Генеральный директор Гукун Евгений Александрович |
3. |
ООО «Карьер» за производство Песка обогащенного для строительных работ Генеральный директор Королев Борис Федорович |
4. |
ООО «ПромГеоПласт» за производство Геомембраны Директор Вохомский Аркадий Сергеевич |
в номинации «За успешное внедрение в серийное производство новых изделий медицинского назначения» награждаются:
5. |
АО «Новосибирский приборостроительный завод» за производство Насосов инфузионных шприцевых и перистальтических и Станций стыковочных для инфузионных насосов Генеральный директор Рассохин Василий Андреевич |
в номинации «Промышленные товары для населения» награждаются:
6. |
ООО «ОБУВЬ РОССИИ» за производство Обуви S-TEP Генеральный директор Юнг Сергей Александрович |
7. |
ООО «Мирадор» за производство Межкомнатных дверей Директор Мартыненко Алексей Николаевич |
8. |
АО «СИБИАР» за производство Полироли-очистителя для деревянных и пластиковых поверхностей «Limpiya» И. о. генерального директора Кушнир Евгений Викторович |
9. |
ООО «КОРС-К» за производство Коллекции зимней обуви Директор Кизнер Светлана Борисовна |
в номинации «Продовольственные товары» награждаются:
10. |
ООО «Овощеводческое производственное хозяйство «ДАРЫ ОРДЫНСКА» за производство Продукции овощеводческой Директор Сулейманов Шакир Ибадет оглы |
11. |
Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Балтика-Новосибирск» за производство Пива «Заповедное Светлое» Директор филиала Криволапова Елена Александровна |
12. |
ООО «АРМАЗ» за производство Масел растительных Директор Соломатин Георгий Юрьевич |
в номинации «За внедрение научных разработок, инновационных изделий и продуктов» награждается:
13. |
ООО «Национальный центр генетических исследований» за производство ДНК-тестов: MyWellness, MyBaby, MyBeauty, MyNeuro Директор Волобуев Владимир Валерьевич |
в номинации «За разработку и внедрение новых материалов и эффективных технологий» награждается:
14. |
ООО «А2 Систем» за производство Автоматизированной Системы Управления Автономными Гибридными Энергоустановками Генеральный директор Тропин Александр Геннадьевич |
в номинации «За качество строительных материалов и изделий» награждаются:
15. |
ООО ПК «Сибалюкс» за производство Композитных панелей марки SIBALUXДиректор Красношапка Ольга Евгеньевна |
16. |
АО «Искитимцемент» за производство ПортландцементаГенеральный директор Скакун Владимир Петрович |
в номинации «За развитие инфраструктуры потребительского рынка» награждается:
17. |
ООО «ОТЕЛИТ»Директор Бурденюк Евгений Николаевич |
в номинации «За устойчивое развитие производства» награждается:
18. |
АО «Трест «Связьстрой-6»Генеральный директор Агеев Владимир Федорович |
в номинации «За формирование комфортной среды проживания в городе Новосибирске» награждается:
19. |
ООО «Компания «Сибирь-Развитие» за Комплексное обустройство придомовых территорийГенеральный директор Червов Дмитрий Валериевич |
в номинации «За комплексное проектирование зданий и сооружений» награждается:
20. |
ООО ПСО «Сибстройпроект»Генеральный директор Маневский Игорь Валерьевич |
В сфере здравоохранения Дипломом и Медалью конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса медицинских услуг» награждается:
21. |
ФГБУЗ «Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства»Директор Стрельченко Оксана Владимировна |
в номинации «За успешное развитие на рынке санаторно-курортных услуг» награждается:
22. |
АО «Санаторий «Краснозерский»Генеральный директор Курнявкин Алексей Владимирович |
в номинации «За вклад в развитие доступной среды для маломобильных жителей г. Новосибирска» награждается:
23. |
Муниципальное предприятие г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»Директор Шеин Дмитрий Владимирович |
В сфере образовательной деятельности Дипломами и Медалями конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За успешную реализацию образовательных программ» награждаются:
24. |
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета (НЮИ(ф) ТГУ) Директор Чумакова Лидия Петровна |
25. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»Директор Прокудин Александр Иванович |
26. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»Директор Сафонова Жанна Викторовна |
27. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж»Директора Гутенёв Михаил Николаевич |
в номинации «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс» награждаются:
28. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина» Директор Талюкина Галина Федоровна |
29. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса» Директор Овчинникова Галина Анатольевна |
30. |
Колледж телекоммуникаций и информатики ФГБОУ ВО СибГУТИ Директор Красникова Ольга Юрьевна |
31. |
Научно-образовательный центр дополнительного образования детей и молодежи федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств». (НОЦ НГУАДИ) Директор Морозова Ольга Владимировна |
в номинации «За внедрение научных разработок в производство» награждается:
32. |
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»Директор Карпова Наталья Валерьевна |
в номинации «За создание современной инновационной инфраструктуры образовательной организации» награждаются:
33. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж» Генеральный директор Холина Людмила Анатольевна |
34. |
ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А. Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза» Директор Попова Татьяна Анатольевна |
35. |
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства» Директор Хомутова Людмила Михайловна |
36. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н. А. Лунина» Директор Кирсанова Мария Владимировна |
в номинации «За стратегическое партнерство и подготовку кадров для реального сектора экономики» награждаются:
37. |
Новосибирский техникум железнодорожного транспорта — структурное подразделение ФГБОУ ВО СГУПС Директор Погребняк Александр Иванович |
38. |
ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж» Директор Афанасьева Наталья Леонидовна |
39. |
Межрегиональный центр поддержки программ в области развития градостроительства и архитектурной среды федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств». (МЦПГАС НГУАДИ) Директор Родионова Юлия Валерьевна |
40. |
Институт перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» (ИПТТиПК СГУПС) Директор Романенко Александр Иванович |
в номинации «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг» награждаются:
41. |
Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» Ректор Бакайтис Валентина Ивановна |
42. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж» Директор Фаттахова Надежда Ивановна |
43. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»Директор Беляев Сергей Викторович |
44. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж»Генеральный директор Тупович Любовь Юрьевна |
45. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева»Директор Сартакова Елена Владимировна |
в номинации «За вклад в развитие доступной среды для маломобильных жителей г. Новосибирска» награждается:
46. |
ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Директор Лузан Светлана Сергеевна |
В сфере консалтинговой деятельности в номинации «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга» награждается:
47. |
ООО «Бухгалтерия Бизнеса»Генеральный директор Горбачева Наталья Анатольевна |
В сфере информационных технологий в номинации «За разработку и производство новых технологий» награждается:
48. |
ООО «РусИнтеграция — СФО»Директор Гвоздюк Дмитрий Владимирович |
в номинации «За эффективное внедрение информационных технологий» награждается:
49. |
ООО «Информационные системы и сервисы» Директор Шовкун Алексей Владимирович |
17.12.2019 состоялось награждение победителей двух конкурсов, проведенных с сентября по ноябрь 2019 года в сферах производства продукции, стройиндустрии, образования и здравоохранения, консалтинговой деятельности и информационных технологий.