Афиша онлайн-встречи для участников IX Открытых краеведческих чтений памяти И.Ф. Цыплакова с кандидатом исторических наук В. И. Баяндиным.

Следующая онлайн-встреча из цикла онлайн-встреч, запланированных МКУ «Горархив» для оказания помощи участникам IX Открытых краеведческих чтений памяти И.Ф. Цыплакова в подготовке исследовательских работ, запланирована на 24 января 2024 г. 

Лектором выступит кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Новосибирского государственного педагогического университета В. И. Баяндин. 

Владимир Ильич ждет предварительных вопросов, которые он осветит в своем выступлении. Присылайте их в сообщения сообщества или по электронной почте: EShvetsova@admnsk.ru.

Напоминаем, что для участия во встрече необходимо в срок до 22 января 2024 г. отправить заявку на участие с указанием ФИО и адреса электронной почты по адресу: EShvetsova@admnsk.ru

В ответ вы получите ссылку-приглашение, по которой сможете подключиться к онлайн-трансляции. Стать слушателем может любой желающий! Ждем ваших заявок!