Объявляется конкурс на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

3 сентября 2015

Объявляется конкурс на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Заявки принимаются с 7 сентября по 30 сентября 2015 года. Извещение опубликовано на сайте: http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/35421.html.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат по участию в выставках или ярмарках, части процентных выплат по банковским кредитам, части лизинговых платежей, части затрат на обновление основных средств, а также в виде муниципального гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

Общий лимит конкурса составляет 6 356 601,0 (Шесть миллионов триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот один) рубль за счет субсидии из бюджета города Новосибирска и федерального бюджета Российской Федерации на 2015 год.

Подробная информация о проводимом конкурсе содержится в муниципальной программе «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска» на 2015 – 2017, принятой постановлением мэрии города Новосибирска от 31.03.2015 № 2592, которое размещено по следующей ссылке: http://www.novosibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dpiip/o_business/business/.

Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону: 227-59-97 или по электронной почте: assmagina@admnsk.ru, Смагина Анна Сергеевна.