Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области информирует о проведении онлайн - семинара с целью оказания методической помощи предприятиям и оргнизациям при снятии ограничительных мероприятий

9 июля 2020

10.07.2020 с 14.00 до 16.00 на базе МАУ «Городской центр развития предпринимательства» состоится онлайн - семинар «Организация работы предприятий торговли в период поэтапного снятия ограничительных мероприятий с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции». Организаторами семинара являются Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области и МАУ «Городской центр развития предпринимательства» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Спикеры - специалисты Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области.

В рамках семинара будут озвучены основные вопросы при организации работы предприятий торговли в период поэтапного снятия ограничений, по выполнению комплекса профилактических мероприятий по предотвращению заноса коронавирусной инфекции на предприятиях торговли. Также будут затронута тема гражданско-правовой ответственности продавцов (исполнителей) при продаже товаров (оказании услуг) ненадлежащего качества.

Представители Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области ответят на интересующие вопросы.

Онлайн-семинар будет проходить на платформе Google meet. Для участия в семинаре необходимо иметь аккаунт Google. Если участник планирует подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet.. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте МАУ «Городской центр развития предпринимательства» (адрес сайта: http://www.mispnsk.ruA) в разделе «Мероприятия» по ссылке : http://www.mispnsk.ru/study/corp/onlayn- seminar-organizatsiya-rabotv-predprivativ-torgovli-v-period-poetapnogo-snyativa- ogranichiteln/.

Контактный телефон специалистов МАУ «Городской центр развития предпринимательства»: 8 (383)227 59 76.