Глава администрации Центрального округа Сергей Канунников поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

17 июня 2019

Глава администрации Центрального округа Сергей Канунников принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню медицинского работника.

Церемонии официальных поздравлений и вручения наград прошли в Городской клинической больнице № 1 и Дорожной клинической больнице города Новосибирска.

В мероприятиях приняли участие: губернатор Новосибирской области – Андрей Травников, мэр города Новосибирска – Анатолий Локоть, министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска – Евгений Яковенко, Главный врач ГБУЗ НСО "ГКБ №1" – Юрий Бравве, директор Дорожной клинической больницы – Евгений Юшков.

Андрей Травников:

- «Желаю, чтобы пациенты от вас уходили не просто здоровыми, но и уверенными в своём будущем. Вы возвращаете людям здоровье, спасаете жизни не только благодаря вашим рукам, вашим знаниям, опыту и технике, но во многом благодаря бережному отношению к своим пациентам», – подчеркнул Андрей Травников».

Анатолий Локоть:

- «От имени города Новосибирска я поздравляю вас с Днём медицинского работника. Какими бы современными не были технологии, самое главное — это врач, его руки. Коллектив, который работает здесь, уникален. Это большие мастера своего дела, профессионалы, но главное — это душевный настрой каждого сотрудника. Я от всей души благодарю вас за то, что вы делаете, за то, что лечите город Новосибирск».

Сергей Канунников:

- «Дорогие сотрудники, Вы, для меня и для нас, администрации Центрального округа, - родные. Действительно, ни раз я вместе с мэром у Вас здесь бывал и поздравлял, поэтому от души еще раз и еще раз, и от всего сердца разрешите мне поздравить Вас с профессиональным праздником, С Днем медицинского работника!»

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения лучших сотрудников. Андрей Травников, Анатолий Локоть и Сергей Канунников вручили лучшим работникам медицинской сферы заслуженные награды: почетные грамоты губернатора, нагрудные знаки «Отличник здравоохранения Новосибирской области»; Почетные грамоты мэрии и Благодарственные письма мэра, а также Благодарственные письма администрации Центрального округа.