Администрация Кировского района подвела итоги работы за 2013 год

29 января 2014

28 января в ДДТ им. А. И. Ефремова состоялось Совещание по подведению итогов работы администрации Кировского района за 2013 год и основных задачах на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности мэра города Новосибирска Владимир Михайлович Знатков, председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Николаевна Болтенко, представители мэрии города Новосибирска, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области и Совета депутатов города Новосибирска, руководители промышленных предприятий района, транспортных и строительных организаций, представители малого и среднего бизнеса, руководители управляющих организаций, учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики; председатели и активисты ТОС, представители общественных организаций.

С докладом о проделанной работе выступил глава администрации Кировского района Андрей Александрович Гончаров. 

Глава подвел итоги работы по всем сферам района: образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, жилье, культура, молодежная политика. В заключении выступления Андрей Александрович отметил, что задачи поставленные на 2013 год были выполнены.

Также на совещании выступили исполняющий обязанности мэра города Новосибирска Владимир Михайлович Знатков и председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Николаевна Болтенко. 

В своем выступлении Владимир Михайлович оценил работу района и города в целом, обозначил проблемы и задачи на 2014 год. Надежда Николаевна поблагодарила всех Кировчан за слаженную и сплоченную работу, за желание жить, творить и реализовывать задуманное.

Исполняющий обязанности мэра города Новосибирска, председатель Совета депутатов города Новосибирска, глава администрации района вручили Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма заслуженным работникам Кировского района.