Подведение итогов праздничных мероприятий 9 мая

17 мая 2017
17 мая  состоялось торжественное подведение итогов праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. В конференц-зале администрации Советского района  собрались те, кто помогал в подготовке и проведении районного торжественного собрания, митингов, шествий, концертов и иных крупных районных мероприятий, проходивших в Советском районе с конца апреля и до 9 мая.
Глава администрации Дмитрий Михайлович Оленников сердечно поблагодарил представителей организаций,  принимавших непосредственное участие в организации и проведении Дня Победы, за помощь и поддержку, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, вручил благодарственные письма. Еще раз убедиться в том, что мероприятия прошли на достойном уровне помог красочный видеоряд с фотографиями. 
В связи с подготовкой образовательных учреждений к единому государственному экзамену благодарственные письма школам и гимназиям, активно принимавшим участие в подготовке и проведении районных мероприятий к Дню Победы, будут вручены на последних звонках, которые пройдут 25 мая.

Отдел общественных связей и информациии