Форум организаций ритуальной сферы «Сибирь – Ритуал 2021»

4 мая 2021

     13 мая 2021 года в городе Новосибирске состоится второй профессиональный форум организаций ритуальной сферы «Сибирь – Ритуал 2021».
     Форум «Сибирь – Ритуал 2021» – масштабное отраслевое мероприятие, призванное объединить опыт специалистов в ритуальной сфере из разных городов России и зарубежных участников.
    
В рамках встречи планируется обсудить актуальные вопросы развития похоронной отрасли, проблемы реализации отдельных полномочий в сфере похоронного дела, изменения санитарно-эпидемиологических требований к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения. Совместно с гостями и участниками форума будет проанализирован опыт коллег по оказанию ритуальных услуг в регионах России, а также предложены новые возможности для повышения их качества.

Участниками форума «Сибирь – Ритуал 2021» станут: президент и вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев, генеральный директор исполнительной дирекции АСДГ, председатель Ассоциации крематориев России, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по НСО, муниципальных образований Сибирского Федерального округа, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, государственных органов, общественных и религиозных организаций, а также предприятий.