«Спартакиада организаций 2016»

24 мая 2016

Традиционно в Калининском районе проводится Спартакиада организаций. Благодаря расположенным на территории района таких знаковых объектов как стадион «Электрон» и СК «Север», мы можем проводить соревнования для большого числа участников в комфортных условиях.

Спартакиада существует более 5 лет в Калининском районе. Инициатива проведения спартакиады принадлежит заводам, которая была поддержана администрацией района и проводилась только для организаций Калининского района.

В этом году организационным комитетом было принято решение провести соревнования открытыми для всех желающих, с целью повысить интерес и азарт на соревнованиях для всех участников!

Участниками станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Ожидаются команды от крупных заводов, малого и среднего бизнеса, всего более полутора десятков команд со всего города, которые примут участие в восьми видах спорта с общим числом участников более 400 человек.

На сегодняшний день осуществляется прием заявок. Более подробная информация в положении или по телефону 228-74-45, 228-74-46

Скачать положение